Восстановление пароля

Воск для вощеной куртки: где же его купить

Сообщение #1
25 марта 2014, 13:13 | Воск для вощеной куртки: где же его купить
Всем привет. Недавно обзавелась вощеной курткой, теперь задалась вопросом — а где же найти воск для такой вещи? В магазинах города пока что не встретила. Порекомендуйте онлайн-маркеты с уходовыми средствами для таких вещей
Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 25 марта 2014, 13:14
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
25 марта 2014, 13:50
Перегуглила и я хочу сказать Вам мало чего найдешь об уходе за вощеной курточкой. Ведь как Вы и сами поняли уже курточку стирать нельзя ни в коем случае.В Британии, например, отдают такие изделия в химчистку, а у нас вряд ли найдется химчистка, которая сделает всю процедуру на 100%.

значит нашла такой вот воск, стоимость его 3,50 Евро , но это я нашла на каком то мотофоруме. просмотрела как вощить в домашних условиях.Скажите, а у вас курточка какой фирмы? Скиньте фото если вам не трудно, а то я женских мало нашла, в основном мужские курточки.
Сообщение #3
25 марта 2014, 14:25 | куртка
Куртка от Termit. фото не смогу, фотик помер совсем, телефон без фокуса, на сайтах найду — покажу. я тоже нашла только такой воск, в химчистке спрошу, возможно, специалисты подскажут, как ухаживать за ней. Возможно, это и не воск, а другое покрытие, как мне подсказывают опытные шопоголики. И это очень облегчило бы мою задачу. В любом случае субботний день я уделю поездке в магазин, где купили, и пообщаюсь с консультантами о куртке и кроссовках, которые меня беспокоят.
Сообщение #4
26 марта 2014, 23:14
Я в свое время очень много магазинов обошла в поисках воска в нашем городе,  у мамы была курточка вощеная. В итоге мне посоветовали купить воск для обуви от Саламандер, но я так и не рискнула, все же этот воск для кожи на обуви…
Сообщение #5
28 марта 2014, 00:18
А какие кроссовки вас беспокоят? Я никак не могу определиться с выбором кроссовок.Да и думаю, нудны ли они на лето? Пока доедут уже лето будет.Может макасины взять? Мне вот очень нравятся с цветочным принтом тканевые! Прям, няшки!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте