Восстановление пароля

365 Здоровье

Сообщение #1
17 сентября 2013, 00:27 | 365 Здоровье

Интернет- Магазин 365 Здоровье открылся в конце 2012 года. Продукция находится в небольшом количестве на складе в Москве. Вся продукция поступает из США  и производства США. Вы можете купить со склада в Москве мультивитамины, минералы, амино-кислоты, Ламинин, травы, гомеопатию для всей семьи. 

F1

 

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2013, 03:32
eSmartShop, скажите а наличие сертефикатов качества и сроков годности присутствует? Мне всегда страшновато покупать витамины и пусть даже гомеопатию, но это всё таки таблетки по интенрету.Весь товар проверен, повода бояться нет?
Сообщение #3
18 сентября 2013, 12:10

anna9052012,  В моем блоге о здоровье http://365zdorovie.blogspot.ru/ я пишу об общих принципах и новостях в сфере поддержания своего здоровья.  Мне 53 года, я с 34 лет принимаю дополнительное питание, понимая, что наша еда отравляет наш организм ежедневно. Это первое правило, поэтому надо дополнять питание и очищать свой организм ( если мы не постимся регулятно). 

Я купила ромашку в аптеке в Москве мужу для сна, и сама попила несколько глатков, мне было очень плохо, аритмия, сердцебиение. Я совершенно не доверяю Российской аптеке и магазинам. Все товары в России не настоящие, сравнивая с тем же кремом Нивея, которым я пользуюсь в США, к примеру, и тем, что продают тут в магазине за 250 рублей. Когда в сентабре коже нужен больший уход, то я пользуюсь на все  свое тело Нивией Q10, которую покупаю в Америке, моя кода становится гладкой и мягкой на 2 дня. А когда я купила впервые крем в модном магазине РИВ ГОШ, то от крема через 10 минут уже не чувствовалось пользы. Кстати, в добавление ко всему сказанному, помада, которая продается также в магазине, тени, все имеют другое качество. Мне к сожалению, надо было пройти этот путь, чтобы понять, что в «России есть Брэнды без самого товара качества соответсвия».

Продукция, которая продается в Америке вся имеет лицензию государственными органами Food and Drug Administration www.FDA.org

В России в нашем магазине www.unhwalife.ru  на всю продукцию получены сертификаты, но из практики могу сказать, что в России все можно купить, а в США сертификаты не покупаются. При поступлении товара из США напрямую покупателю, сертификаты не требуются на территории России для личного пользования.

Делайте вывод, я лично верю и сама принимаю то, что сделано в США без опаски, если покупаем в больших компаниях.

Будьте здоровы и дарите здоровье близким!  

 

Сообщение #4
19 сентября 2013, 17:05
eSmartShop, девочки, получается, мы в магазина х  покупаем крем известной фирмы, а оказывается, что его действие, мягко говоря, не действует? На разных заводах-изготовителях делают, что ли?
Сообщение #5
19 сентября 2013, 18:14

Arina, да, совершенно верно. Продукция той же французской компании для маркета в России и США производится на разных заводах в разных странах. Объясню почему. Во-первых, ввоз продукции в США требует 100% качества товара и у них есть соответсвующие коды. ( Например Китай Китаю рознь, то, что заказывают на заводе Российскии компании, требующие низкую цену, а соответсвие и качество, и Американские компании, которые имет высокий запрос на качество и сервис). И второе, продукция, которая завезена из одних стран имеет один процент таможенного ввоза, и из других другая. В следующий раз, когда в магазине Рив Гош, например, вы спросите о стране производства, то убедитесь, что производство находится в Восточной Европе скорее всего. Я полульзуюсь продукцией компании Guirlain, Christian dior. Оба брэнда я проверила и мне пришлось выкинуть то, что я купила в Рив Гош.

Я лучше куплю за $16 помаду в МАС в США, чем за 1200 рублей в Москве.

Разве возможно давать скидку на хороший товар в размере 50%? В США никогда нет скидок на косметику, но есть при покупке на 30 долларов, к примеру, косметичка, в которой вы найдете всё, от помады до крема! 

Подарок при покупке

Еще один пример,- известная компания Levi's, у которой есть магазины во всем мире и также у нас. Обратите внимание, где произведены джинсы, которые продаются в магазине компании в России. Чаще всего это Восточная Европа и ткани другие и модели.

 

 

Последний раз редактировал пользователь eSmartShop - 19 сентября 2013, 18:16
Сообщение #6
08 марта 2014, 20:15
Я вот раньше и не знала, что качество того, что продают у нас и таких же зарубежных товаров отличаются НАСТОЛЬКО, пока мне подруга не привезла из Норвегии обычный шампунь Пантин про ви, от нашего у меня всегда перхоть, а тут гладкие и блестящие волосы — как в рекламе!!!
Сообщение #7
29 марта 2014, 21:59
Подскажите пожалуйста по витаминам.Я хотела заказать комплекс витаминов для всей семьи.существует ли система скидок.Как оформить заказ для достввки на Украину? Заранее спасибо
Сообщение #8
31 марта 2014, 09:54 | Vita по витаминам
Здоровье мочевого каналаУважаемая Вита! Конечно же, есть ряд витамин, которые необходимо принимать каждому  регулярно. Далее, если  есть отклонения в здоровье,- можно добавить еще какие- то дополнительные травы или витамины. ( например давление, суставы и т.п) можно поправить все натуральными средствами. И в третьих- это возвраст. С возврастом людям требуется дополнительно или наоборот меньше каких-то минералов.
Поэтому, проконсультирую вас поприему вмтамин, минералов и трав всем вашим членам семьи. Скидку, конечно сделаем, взависимости от заказа. Отправить вам на Украину тоже сможем.
Основные регулярные витамины для приема:
Женщине: Мультивитамины, Кальций, Омега 3-6-9, антиоксиланты, амино-кислоты. 
Мужчине, все что для женщины, но особенно принимать Омега только в этом составе 3-6-9 ( не принимать только 3, это приводит к заболеваниям простаты)
После 50 ти лет обязательно принимать Мультивитамины для 50+ ( для женщин после 50 другой состав). Например, не нужно железо.
Если есть какие- то заболевания, то к вышеописанному добавляются целенаправленные травы в капсулах. Например, чеснок с направленнем холестирина, давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Суставы- Глюкозамин! Балансируется холестерин в организме с помощью специального чеснока Кайолик, который пользуется популярностью много лет.
Напишите письмо в обратную связь на нашем сайте 365Здоровье   и мы подберем вам все, что необходимо для вашего ежедневного приема.

Будьте Здоровы!
 
Сообщение #9
31 марта 2014, 10:47 | Nivea- крем
Крем Нивеа, который продается в магазинах в России- Это Небо и Земля! с тем, что мы покупаем в США.
Я пользуюсь кремом для тела много лет, этобольшая бутылка с пампом, и настолько хороший, что можно 2 дня иметь мягкую и блестящую кожу. Но Нивея лосьн- крем для тела за 300-400 рублей в Рив Гош- это качество на которое не хочется выкидывать средства и тем более наносить  на свою кожу. Через 1 час не чувствуешь, что  наносился лосьен.
 
Сообщение #10
31 марта 2014, 13:54
А может посоветуете и мне более подходящие варианты. Я давно ищу комплекс витаминов для волос и ногтей себе, а также какое-нибудь средство для укрепления волос. Доставка в Украину возможна?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте