Восстановление пароля

Товар с процентом потери внешнего вида

Сообщение #1
11 марта 2013, 20:24 | Товар с процентом потери внешнего вида
Скажите, вы когда-нибудь покупали бытовую технику с минимальным процентом брака? Даже сказать не брака, какие то недостатки во внешнем виде товара. Мы так покупали себе стиральную машину, на нее большая скидка, из-за того что сверху на машинке было красное пятно, которые портило внешний вид! На работу машинки это никак не влияет, зато купили на порядок дешевле!
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2013, 00:54
Мне таких предложений не попадалось, сели вас не затруднит, ответить, сколько вам сделали скидку из-за этого пятна? Действительно, если вам не мешает это пятно, а какие еще бывают изъяны и где искать такой товар?
Сообщение #3
12 марта 2013, 01:42
Такие предложения делают сами магазины. Уцененный товар отдельно можно посмотреть. При этом всегда указывается почему на него уценка, то ли внешний деффект какой то, то ли даже просто коробка помятая. Соответственно от степени деффекта будет зависеть скидка. Такие предложения встречаю часто, но сама ими не пользовалась пока.
Сообщение #4
12 марта 2013, 11:42
Покупали так микроволновку. Предложение увидели в магазине. Там была царапина сбоку. А в целом микроволновка соответствует требованиям. Она в рабочем состоянии. И царапина сбоку нисколько не смущает, так как эта царапина все равно даже не видна, этим боком стоит к холодильнику.
Сообщение #5
12 марта 2013, 13:42
Мы купили холодильник, сбоку была вмятина неглубокая которую сделали при поставке, нам сделали скидку на него порядка 100 долларов, мы конечно же купили. У нас как раз так стоит холодильник, это вмятинкой к стенке, ничего не видно. но это мы покупали в реальном магазине. Как такие покупки находить в интернете, не знаю.
Сообщение #6
12 марта 2013, 21:43
А может быть есть такой в закрытых распродажах? Где на него делают хорошую скидку и тогда участники сайта могут купить по очень хорошей цене? Я ни разу не покупала, просто не поступало таких предложений, если что то незначительно, то можно и купить, у нас же дома не выставка. Если внешнее повреждение тем более никому не будет видно.
Сообщение #7
13 марта 2013, 16:54
Ну хорошо, если, к примеру вмятина никак не повлияла на работу холодильника. Я не люблю, когда на товаре есть какой то брак, царапины, вмятины и так далее. лучше уже покупать без каких либо повреждений.
Сообщение #8
15 марта 2013, 12:16
Я согласна и думаю все так думают, что если бы было такое повреждение, после которого что то не работало, то даже с большой скидкой не нужен такой товар. Царапины очень даже часто встречаются, так за низ особо и не хотят делать скидки!
Сообщение #9
15 марта 2013, 12:31
За незначительные повреждения скидка совсем небольшая. Но все равно приятно получить дополнительную скидку. Я так покупала фен, в мятой коробке. Но фен без изъянов. Поэтому если покупаешь для себя, то так можно покупать и иногда даже выгодно.
Сообщение #10
03 апреля 2013, 09:20
Я так покупала да. Особенно часто такие предложения встречаются именно в магазинах техники и электроники. И я считаю такие предложения выгодными очень.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте