Восстановление пароля

Скидки на 6РМ

Сообщение #1
03 февраля 2014, 00:09 | Скидки на 6РМ

На сайте 6РМ ежедневно проходят замечательные скидки! Я успеваю только глазеть как мимо меня проходят столько разных вещичек! Вот и сегодня я просто влюбилась в сапожки ТМ UNIONBAY Sam-u , ниже я выставлю фотографию.Я понимаю, что это мой стиль и я о таких всегда мечтала! Только у меня нехорошие предчуствие по поводу замша, я как материал особо его не приветствую, а дл весенней обуви вообще считаю его непрактичным, но может все таки попробовать? Цена сапог всего лишь 35,99 у.е. А если найти хорошего посредника то и под — можно купить)

)

Осталось только определиться с размером.Я ношу 39 р-р, по стельке 26 см, широкая нога.Подскажите какой приобрести себе размер и стоит ли покупать эти сапоги?

Последний раз редактировал пользователь Natalya - 03 февраля 2014, 00:11
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2014, 00:31
Natalya, цена бросовая, если вам сапожки приглянулись — не отказывайте себе.А ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ -8.5 идет на 39 размер, а выбор за вами.
Сообщение #3
21 февраля 2014, 23:57
Natalya, как жаль, что я увидела ваше сообщение только сейчас. Я как раз подыскивала себе подобные сапоги, но купила уже сапожки в магазине города, подобные.Нужно будет тсделать фото и похвастаться. Что самое инт ересное, они мне так понравились, что я даже размер не свой купила, т.к. моего не было))
Сообщение #4
22 февраля 2014, 09:41
Vanylka, а материал такой же как у этих сапожек? Я вот присмотрелась к сереньким, мне тоже понравились, но вот переживаю как они в носке будут, я бы что-то такое хотела как повседневный вариант.
Сообщение #5
22 февраля 2014, 23:58
Snezinka, я покупала серные сапоги и замшевые.Хорошо сели на ножку, несмотря на меньший размер, вместо своего 39 р-ра взяла 38, но замш хорошо потянулся.Пусть конечно как кажется что замш не повседневный, но на 1 сезон можно и пофорсить))
Сообщение #6
23 февраля 2014, 20:49
Vanylka, полностью согласна! а если есть сапожки на смену, то их явно хватит больше чем на один сезон! Да и сейчас столько спреев есть, что эту обувь можно себе позволить.
Сообщение #7
25 февраля 2014, 11:23
я бы посоветовала просмотреть размерную сетку именно этого бренда. но стандартный ваш размер скорее всего 9. у меня почти такие же параметры, то практически всегда идеально подходит
Сообщение #8
25 февраля 2014, 17:00
А подскажите, пума маломерит или нет? не знаете? У меня нога 22,5 см, нужен по идее 5,5, но его нет, есть только 6, вот думаю брать или нет…
Сообщение #9
01 апреля 2014, 09:40
Snezinka, кросы? однозначно размер 6. у меня нога поменьше вашей, но беру только 6 ( спорт обувь).
Последний раз редактировал пользователь AnnaDoncova - 01 апреля 2014, 09:42
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте