Восстановление пароля

Поход на каток ,что одеть

Сообщение #1
12 марта 2014, 11:34 | Поход на каток ,что одеть
    Всем доброго утра и прекрасного дня!
Мы часто с друзьями выбираемся на прогулки, зимой катались на лыжах и санках, а в этот раз решили поехать на крытый каток. В таком месте я ни разу не была, хоть и люблю активный отдых и экстрим (а коньки для меня это -ой какой экстрим) Не знаю, что лучше брать из одежды или что лучше одевать на себя? В чем легче будет кататься-н я снова громко сказала КАТАТЬСЯ, скорее падать! В чем удобнее падать? Нужны ли специальные средства для защиты (может косметика особенная)Подскажите, я в этом вопросе совершенно ничего не понимаю.Всем заранее спасибо!
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2014, 20:07
Честно говоря на катке была несколько раз и то, ходила около бортика, боялась двинуться дальше), кататься ж не умею совершенно) Мне кажется джинсы или лосины, что носите и теплый свитер, в куртке будет не очень удобно, имхо.
Сообщение #3
18 марта 2014, 14:00
Эх — в прошлом мои походы на каток. Теперь если и пойду, то одену обязательно наколенники (мягкие) и штаны от лыжного костюма. Да и медленно придется кататься. Хватит, один раз упала -до сих пор воспоминания неприятные.
а еще я бы посоветовала  на каток очень тепло не следует одеваться, т.к. все время в движении и вспотеете очень  быстро. Вот что точно с собой беру — запасные варежки (перчатки), т.к. если пару раз упадешь, естественно первая пара быстро промокнет. Ну и еще одежда должна позволять свободно двигаться
Сообщение #4
24 марта 2014, 22:57
Согласна, что на каток нужно одевать вещи, которые не будут скоывать движения, нго и не те в которых вы можете упать.Ведь каток это приятное времяпровождение.а не травматизм.А еще побеспокойтесь об уходе за лицом и кожей рук.Я бы советовала нанести питательный крем
Сообщение #5
25 марта 2014, 17:14
Я все время одеваю свитер теплый, джинсы и кепку) Но это если каток в помещении, а для улицы нужно курточку теплую, но коротенькую, джинсы и шапку.
Сообщение #6
01 апреля 2014, 12:30
удобно, чтобы движения не сковывало и не слишком тепло. в движении становиться очень жарко.Новичку пригодятся перчатки, на случай падения
Сообщение #7
02 апреля 2014, 16:42
Я бы посоветовала брать на каток свои личные коньки из чисто гигиенических побуждений. Но если ходите а каток 1-2 раза в год, то можно и напрокат взять.Потом смотрите хорошенько меряйте коньки, чтобы размер был ваш, чтобы сели хорошо и ни в коем случае не давили и не было малейшего дискомфорта.после нескольких падений будут ноги болеть очень.Наколенники взяла бы, в нашем городском катке дают тоже напрокат.
Обязательно возьмите фотоаппарат)))Впечатлений и редких кадров появится у вас ого го! )) незабудьте их запечатлить))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте