Восстановление пароля

Помогите с выбором курточки

Сообщение #1
03 апреля 2014, 12:34 | Помогите с выбором курточки
Понравились куртки, вродь в народе их бомберами величают. Прикольные такие куртейки, но я их кроме как на Алиэкспресс не видел. В магазинах моего города покупать мне не вариант, я редко бываю в дневное время свободен, поэтому сажусь вечером и насколько мне хватает сил мониторю различные сайты. С меня никакущий собственно говоря шопоголик и терпения хватает только лишь на оплату за товар посреднику .
Помогите, часто читаю форум, даете дельные советы, возможно и мне не откажете.Вот фото подобных курток

Где купить? И будет ли такая куртка актальна для 30-ти летнего мужчинки?
Всем большущее спс))
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
03 апреля 2014, 16:28
А на Алиэкспресс не хотите купить? Похожие видела на Аеропосталь, но сейчас почему-то сайт не грузится у меня, чтоб ссылку предоставить. А на счет возраста, то думаю, что и в 30 лет можно носить подобные куртейки, если они вписываются в общий стиль одежды, т.е. если Вы предпочитаете спортивный стиль, то такая модель будет как раз к месту.
Сообщение #3
03 апреля 2014, 16:56
Думаю, что для 30-летнего мужчины данная куртка будет актуальна, если он ведет активный образ жизни. С джинсами она создаст отличный тандем. Так и вижу ее на мотоциклисте, который мчит по дороге. 
Сообщение #4
05 апреля 2014, 15:45
Да вы знаете иногда просто хочется снять с себя более классическую одежду, туфли и пройтись в кроссах и спортивном костюме.Но я любиеть джинс, вот и присматриваю что то подобное. Думаю со светло голубыми будет неплохо смотреться? как думаете?snezka, а на Али ссыль не дадите?
Сообщение #5
05 апреля 2014, 16:04
Куртка думаю однозначно будет актуальной, но вот фото, которые вы выложили, это скорее всего ТаоБао ( в нем, к сожалению, не сильна совершенно), помониторила на Али, ну вот похожую нашла, только она наверное для более прохладной погоды… Как вам?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте