Восстановление пароля

Пальчиковый театр

Сообщение #1
13 апреля 2014, 13:54 | Пальчиковый театр
Загорелась покупкой пальчикового театра для своей дочери, читала о том, что он очень увлекает не только деток и и взрослых)) А мне очень хочется тем самым сплотить всю нашу большую семью.Дело в том, что мой муж часто задерживается на работе и не уделяется внимания нашим детям, сами знаете… пришол, поел и уселся за компьютер… Хочется хоть как то собрать всю семью вместе, и возможно пальчиковый театр нам поможет хотя бы разочек в неделю… собираться и дурачиться придумывать новые сказки.
Но пока в интернете нахожу только схемы вязания игрушек для пальчикового театра.Но у меня нет ни времени на это дело… ни умения владеть крючком и спицами.Подскажите где купить такие игрушечки?
Они бывают разные? И какова их стоимость .
Ну и если у кого то уже есть, расскажите свои впечатления об этой игре))
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 апреля 2014, 17:46
На Али экспресс точно найдете такой пальчиковый театр. Кстати стоит ну вообще копейки, игрушечки правда маленькие, у вас на картинке намного симпатичнее. В наборе было 10 игрушек на каждый пальчик, только мой ребенок почему-то игрой не проникся совершенно…
Сообщение #3
13 апреля 2014, 20:44

Vanylka, вот что я нашла на Алиэкспресс, действительно там этого добра хватает

Стоимость небольшая ,0,99 у.е. как я понимаю, за 1 игрушечку.Они такие крошечные класс!

Сама идея пальчикового театра мне кажется очень хорошей, ведь я понимаю вашего мужа, придя домой уставшим и нервным, дома, чтобы не бегать и не играть в соловья разбойника, можно в спокойной обстановке сесть на диван и пофантазировать симпровизировать в игре )) Думаю, что понравится вам))

Сообщение #4
14 апреля 2014, 16:56

Нам дарили пальчиковый театр местного производителя, но ребенок не любит наблюдать за моими выдумками) Он понимает, что это мама и стягивает игрушки с пальцев. Вот игрушки, которые на руку полностью одеваются — это вещь! Намного больше сынишку увлекают. У нас на местных сайтах такие стоят около 30-50 грн. за 1 штучку.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте