Восстановление пароля

Ювелирный интернет-магазин

Сообщение #1
16 марта 2013, 00:05 | Ювелирный интернет-магазин
Предложите мне еще где лучше смотреть ювелирные изделия, в каком магазине. А лучше будет если вы мне по обставленному опыту подскажите. Золото и то может значительно отличаться, хочется чтобы качество хорошее было. А вообще мне очень нравится больше серебро, нежели золото.
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
16 марта 2013, 01:32
По собственному опыту не подскажу к сожалению. Не приходилось ювелирные изделия покупать через интернет. Все таки как то привыкла посмотреть и потрогать. Да и померять можно, не хочется потом раскатывать кольца например.
Сообщение #3
16 марта 2013, 12:24
Я тоже не буду рисковать и покупать ювелирные изделия по интернету. Не то чтобы я вовсе не доверяю, но все таки драг метал есть драг.металл. Плюс обязательно нужно мерить на пальчик, если это кольцо и цепочки тоже нужно смотреть, чтобы красиво смотрелось именно на вас.
Сообщение #4
16 марта 2013, 14:45
Всегда золото на картинке и на теле будет отличаться. Бывает померяешь и оно уже не кажется таким красивым как даже не витрине смотрелось. Поэтому золото в интернет — магазинах никогда не смотрю тоже.
Сообщение #5
17 марта 2013, 01:57
Если и искать ювелирный магазин, то чтобы соответствовал вашей стране, то есть магазин с доменом вашей страны. Если такое большое желание купить что то.
Сообщение #6
03 апреля 2013, 15:42
Да ладно вам. Почему бы и не купить? Главное наличие у магазина всех сертификатов. И магазин выбирать проверенный. Иногда там можно найти выгодные и интересные варианты.
Сообщение #7
04 апреля 2013, 11:39
Ну если бы никто не покупал ювелирные изделия в интернет магазинах, то и не было бы в них смысла. А люди покупают. Даже сапфиры и бриллианты покупают. Поэтому не стоит бояться.
Сообщение #8
08 апреля 2013, 21:38
Я бы советовала покупать в интернет-магазинах, которые принадлежат крупным ювелирным сетям. Так риск обмана меньше и цены там дешевле, чем при покупке в розничном отделе.
Сообщение #9
09 апреля 2013, 13:49
А я присоединяюсь к тем, кто не покупает. Я из тех кому тоже нужно потрогать, посмотреть, померить, посмотреть как на теле смотрится. Ни золото ни серебро не стала бы покупать в интернет-магазине. Если только бижутерию какую то и недорого.
Сообщение #10
18 апреля 2013, 12:15
Опыта у меня такого нет, поэтому не знаю какой магазин лучше посоветовать. Но думаю стоит выбирать интернет-версию какого то известного магазина. Так меньше риск нарваться на некачественную продукцию.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте