Восстановление пароля

Курточка OldNavy - качество за очень маленькие деньги

Сообщение #1
16 марта 2014, 22:43 | Курточка OldNavy - качество за очень маленькие деньги
Скажу сразу, что на эту куртку я сама бы никогда не обратила внимания, бросила ссылку подруга и сказала, что за 6 долларов я просто должна ее купить. Ну раз должна — значит куплю) В каталожном фото она такого приглушенного цвета, совсем не такая яркая, как в жизни.
Довольно тоненькая на позднюю весну и раннюю осень. Для дочки я взяла размер  3Т — для двухлетнего ребенка подошел идеально — она у меня девочка довольно рослая.
В общем отличная покупка, за 25 долларов я бы ее не купила, а вот за 6 — отличная покупка!
 
Единственное, мне кажется, что  еще один ряд пуговок бы не помешал, слишком уж она разлетается…
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
31 марта 2014, 18:14
Да я думаю, куплена она была по скидкам, до того, как я открыла для себя интернет-шоппинг часто покупала там, так вот по итогам могу сказать что действительно, на очень многие вещи просто цены не сложат…
Сообщение #12
02 апреля 2014, 22:14
А про один ряд пуговок полностью с вами согласна. У нас тоже есть подобная куртейка, очень сильно разлетается, пуговицы пришивать не пробовала. а вот булавочкой пристегиваю, не дело это, особенно когда ветер!
Сообщение #13
16 апреля 2014, 20:14

ylitka2010, я на Олдневи нашла курточку, может вы мне подскажете, а она на зиму oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53858&vid=1&pid=938675012  или на весну? И снова эти злополучные пуговицы? всего 4 штучки.Разлетайка какая то получилась))

Сообщение #14
16 апреля 2014, 21:46

Natalia30, Наташа, хотела вам подсказать вместо Улитки, а ссылка не открывается(, может быть товар уже продан?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте