Восстановление пароля

Посоветуйте, покупать или не покупать

Сообщение #1
19 апреля 2014, 22:44 | Посоветуйте, покупать или не покупать

Сейчас на сайте gillyhicks.com отличные скидки, можно купить трусики за 1,99$, при том, что их обычная цена 10,95… Собственно изначально, я туда за нижним бельем и пошла. Говорят, что Джилли — это любовь с первого взгляда. Доставка там ну очень быстрая, 7-10 дней и товар у вас дома, ну не чудо ли?

Так вот, приглянулась мне  курточка, скорее худи-меховушка, цена 22 доллара, скидка приличная, реши я ее купить по обычной цене, пришлось бы расстаться с 90 долларами.

Вот я вся и в раздумьях, брать или нет. Она тепленькая, мне кажется на осень — то что нужно. Смущает только, что она слегка коротковата...

Что посоветуете, брать или нет?

Последний раз редактировал пользователь Malenkaya - 19 апреля 2014, 22:46
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
20 апреля 2014, 23:15

Malenkaya, смутило то, что курточка меховушка с молнией только вверху, не люблю такую молнию, если станет вдруг жарко, то придется ее полностью снимать или же жариться в ней)) Да и белая меховушка маркая очень, да и сохнуть такая будет долго.Но если вас это не смущает купите))В хозяйстве все пригодиться))

Сообщение #3
20 апреля 2014, 23:20

Malenkaya, Вот обзорчик девочек относительно Gilly Hicks :

shoptema.ru/istoriya/hudi-mehovushka-i-byustik-gilly-hicks_2.html

shoptema.ru/istoriya/moya-lyubimaya-nochnaya-rubashka-ot-gilly-hicks.html

shoptema.ru/istoriya/pravilnoe-bele-ot-gilly-hicks_2.html

shoptema.ru/istoriya/byudzhetnye-trusiki-children-aero-dzhili-otlichnogo-kachestva.html

Почитайте, думаю тогда сможете опредилится, относительно качества,  многим нравится, но Вы же понимаете, это вещь индивидуальная, одним нравится, а другим нет, но я думаю, что купив, не пожелеете !

Удачи !!!

 

Сообщение #4
21 апреля 2014, 12:34

Malenkaya, Komashka31, а можно самому делать заказ с Джилли? Без посредника. Если, да, то как оплачивать и есть ли доставка на Украину?

Сообщение #5
21 апреля 2014, 12:39

ой, сори, девочки сразу не разобралась, а сейчас увидела, что можно делать заказ и на Украину, оплата через ПейПел

Сообщение #6
21 апреля 2014, 15:22

Я бы взяла все-таки эту меховушку. По себе могу судить так, если вот что-то приглянется и я его не куплю, то потом долго еще себя корю этим и думаю, что я зря не купила эту вещь. 20 долларов за такую кофточку это очень хорошая цена, я на Али смотрела на что-то подобное, но и то были варианты подороже этой суммы.

Сообщение #7
21 апреля 2014, 20:07

Aljona25, и мне тоже очень понравилась курточка, я бы взяла наверное, тем более что 20 долларов не такие уж большие деньги за такую вещь, для осенних прогулок с ребенком, я думаю самое то!

Сообщение #8
21 апреля 2014, 23:37

Берите!:) А то потом будете думать о том, что не купили, а могли бы. Цена снова будет зашкаливать, а Вы в это время будете радоваться, что отхватили такую кофту за каких-то 20 баксов)))

Сообщение #9
23 апреля 2014, 13:34

snezka, если бы еще по прежнему курсу, вообще была бы супер вещь за небольшие деньги, вот пока я думаю разберут их), наверное сегодня закажу, за полную стоимость я бы однозначно даже и не посмотрела на нее!

Сообщение #10
23 апреля 2014, 20:31

Komashka31, большое спасибо за ссылки, я тоже ищу худи, и вот мне то, по ссылке понравилось больше, чем то, которое хочет купить Маленькая. Смущает, что там молния не до конца, вот если вдруг станет жарко, придется снимать, а так можно было расстегнуть)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте