Восстановление пароля

Наши кроссовочки Pum

Сообщение #1
16 апреля 2014, 22:53 | Наши кроссовочки Pum

Девочки и мальчики, сегодня хочу похвастаться нашими кроссовочками Пума, которые я приобрела благодаря чудесной "жительнице" нашего форума — Назорянке!

Доставка получилась неожиданно быстрой, несмотря на то, что морем и мы уже успели их обновить! Кроссовками я полностью довольна, дочь по всей видимости тоже)

Моются они отлично, размер наш, хотя я очень переживала, что будут большими. К слову брала 8 Тоддлер, по стельке 15 см, есть небольшой запасик!

Очень хочу поблагодарить Назорянку, с вами очень приятно работать, спасибо большое!

А вот и кросики)

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
26 апреля 2014, 17:26

Очень классные! Хочу и своему сыну прикупить похожие)))Мне как раз по ходу надо тоже брать этот же размер) А Вы на какую ножку брали со стелькой 15 см? У нас сейчас 13-13.5 см.

Сообщение #3
26 апреля 2014, 23:45

Snezinka, спасибо большущее за ваш Хваст.Скажите, а носек ничем не прорезинен? Если ударится об бардюр то сразу царапина или плотная кожа?(или это кож зам)?

Сообщение #4
27 апреля 2014, 18:05

Vanylka, скорее всего кожзам, честно говоря описание не помню. Царапины будут, уже сейчас парочка есть, но вот сравниваю их с нашими ботиночками, могу сказать одно, что в кросиках кожа плотнее будет!

Сообщение #5
27 апреля 2014, 18:07

snezka, у нас сейчас ножка 14,5, там есть мааленький запасик, но если у вас широкая ножка, то именно эта моделька не подойдет. У нас вот не узкая, нормальная, в самый раз, чуть-чуть бы была шире и вряд ли бы ребенку было комфортно...

Сообщение #6
28 апреля 2014, 20:20

Snezinka, т.е. они подойдут только на узкую и среднюю ножку, да? Вроде, у нас средняя… Тоже хочу подобные, но в мальчуковой расцветке.

Сообщение #7
29 апреля 2014, 23:52

Snezinka, у моей крохи ножка широкая. даже в магазинах смотрят на нашу ножку и сразу говорят ООО вам мама только мерятьт обувь, подъем и нога широкие. и вправду из пяти пар обуви нам будет впору одна))спасибо за историю )))

Сообщение #8
23 мая 2014, 14:31

AnnaMary, у меня у знакомой такие же кроссовочки, если у ребенка широкая ножка — однозначно не подойдут, я бы даже сказала, что это на узкую ножку.

Сообщение #9
23 мая 2014, 21:24

Snezinka,

Девочки и мальчики, сегодня хочу похвастаться нашими кроссовочками Пума, которые я приобрела благодаря чудесной "жительнице" нашего форума — Назорянке!

Доставка получилась неожиданно быстрой, несмотря на то, что морем и мы уже успели их обновить! Кроссовками я полностью довольна, дочь по всей видимости тоже)

Моются они отлично, размер наш, хотя я очень переживала, что будут большими. К слову брала 8 Тоддлер, по стельке 15 см, есть небольшой запасик!

Очень хочу поблагодарить Назорянку, с вами очень приятно работать, спасибо большое!

А вот и кросики)

 


Очень красивенькие, у меня пока деток нет, но сама часами зависаю на Children's place!!! C покупкой Вас!!!smiley

Сообщение #10
03 июня 2014, 23:51

Komashka31, а там можно приобрести и для себя обувь? Я думала, что там все детское, хотя не посещала этот сайт

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте