Восстановление пароля

Высокие каблуки - решение проблемы

Сообщение #1
26 апреля 2014, 15:13 | Высокие каблуки - решение проблемы

Всем добрый день!!! Я обращаюсь к вам, с такой очень неординарной темкой, даже и не знаю, что многие из вас могут подумать, но все таки, наш форум создан для помощи друг другу!

 Значит так, купила босоножки на высоких каблуках и не могу на них ходить, точнее могу но не долго, а обувь очень нравится, хотелось бы носить их  чаще!!! Вот мне посоветовали обрезать каблуки! Мастер согласился, но сказал, что не отвечает за их носибельность потом, а вот мама обрезала каблуки и пока носит, ничего не случилось с обувью! А вы, что слышали о такой проделке, может кто-то встречался с той же проблемой !!!??? Буду рада услышать любые советы и комментарии!!! :-)))))))))))))))))) 

P.S.  Муж посоветовал учиться ходить на каблуках и не страдать ерундой!!! :-))))

 

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
29 апреля 2014, 18:34

У меня однажды на концерте в центре площади нашего города каблкук треснул, помню, как я тогда переживала за новые туфельки, но в итоге мне в мастерской просто заменили на них каблуки, при чем на более низкие, поэтому не вижу проблемы в Вашем случае, если есть желание, то можно и подрезать, но ТОЛЬКО у хорошего мастера! Мой с новыми каблуками уже лет 6 у меня)

Сообщение #12
29 апреля 2014, 22:24

Komashka31, вот и правильно, помню, в далекой юности читала правила красоты для женщин) и там было написано следующее6 "учитесь осваивать каблуки любой высоты"), вот так вот!

Сообщение #13
29 апреля 2014, 22:28

snezka,  я уже решила, что не буду их мучить, мастера как-то не хотят уже делать, сначала да, а потом отказались, говорят, что могут испортить кожу на кублуке и т.д. ( но, так как Вы написали, толковые мастерские согласятся и сделают супер, я так же думаю), решила, что буду их на выход держать и запасные балетки или туфли на танкетке с собой носить, когда нога устанет, переодеть!!! Спасибки Вам, за то, что нашли время и написали советик !!!

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 29 апреля 2014, 22:34
Сообщение #14
29 апреля 2014, 22:31

anna9052012, Благодарна, за Ваш ответ, Аня!!! Наверное, это самый оптимальный выход, не буду мучить босоножки, оставлю для праздников или особенных походов, а с собой буду носить сменную обувь, как и Вы написали!!! :-))))))))

Сообщение #15
29 апреля 2014, 22:45

Snezinka, правильно говорите ....   Я тоже читала на сайтах для девочек: "Каблуки — учимся ходить!!!". Ах, кто бы мог подумать, то в свои 28, буду учится заново, но… :-)))))))))))))))))

Сообщение #16
29 апреля 2014, 23:49

Komashka31, )))только я представляю Вас под ручку с мужем прохаживаясь и с пакетиком))Согласитесь некомильфо))Ну а что делать))Такая наша женская доля))) Терпеть мучения. Моя мама всегда носила каблук, сейчас ей 58 и она не понимает как я ношу эти "тапочки"-т.е. балетки. Сколько раз в магазине их меряет и снимает. ))))Но носит каблучек пусть невысокий см 5, но всё таки))Она мой кумир… я так не могу))

Сообщение #17
30 апреля 2014, 20:50

anna9052012, я так ходила  к друзьям на свадьбу) за беременность и 8 месяцев спустя нее отвыкла напрочь от каблуков! Свекровь посоветовала взять с собой балетки — ни разу не пожалела об этом, потому что уже после часа хождения на шпильке ноги отекли так, что каждая минута в туфлях стала пыткой.

 

Сообщение #18
01 мая 2014, 00:16

Komashka31, тоже выход, но не всегда сможете с собой еще таскать пакет с теми же балетками, поэтому просто будете выбирать, когда Вам будет удобно именно с этой обувью) Конечно, такие туфли хорошо обувать на мероприятие, когда  отвезут и привезут на машине, а на самом торжестве Вы будете больше времени сидеть, возможно, так постепенно и привыкните к этой обуви)

Сообщение #19
01 мая 2014, 14:40

Natalya, Согласна, Наташенька, терпим мучения и будем терпеть их :-)))))))))))))) ...  А мама у Вас, конечно, умница, моя уже не может, говорит, не те годы… Тост за Вас и Вашу маму!!!!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте