Восстановление пароля

Мужские Шапки Ушанки

Сообщение #1
09 ноября 2013, 20:26 | Мужские Шапки Ушанки

Перечитав статью на нашем сайте о мужских шапках ушанках
задалась целью и своему мужчине приобрести подобную.Но сразу же столкнулась с проблемой ни на одном из зарубежных сайтов я не нашла ничего приличного для него.На ТаоБао шапки, аля советские алкоголики

На Алиэкспресс шапки слишком дорогие не ниже 40-50 долларов, а на вид тонюсенькие

на Амазоне цены не высокие. на те шапки, которые будут ниже на фото(около 15-20 у.е.) но я не могу предложить мужу такое надеть на себя! Да я и сама с трудом представляю как он будет ходить в такой шапке ушанке!

 

Ходят ли ваши мужья в шапках ушанках? С чем их надевают? Теплые они или нет? И какой уход за ними если например приобрести внутри с натуральным мехом?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2013, 21:09
Vanylka, на Алиэкспрессе такие шапки чудные)Китайцы для себя шили)И нашему брату продают)
Сообщение #3
10 ноября 2013, 18:32
Vanylka, рассмешили) аля советские алкоголики)))))
муж носит шапку-ушанку, мы покупали на рынке, меряли ему несколько, пока не подошла.Носит ее и с курткой зимней, и с дубленкой.
Сообщение #4
12 ноября 2013, 01:49
Vanylka, шапки ушанки с ТаоБао очень чудные! я кстати совсем недавно просмативала каталог шапок и натыкалась на ушанки! смеялись долго с мужем! а вот еще вопрос возник, Вам не кажется, девочки, что шапка на модели  надета задом наперед?
Сообщение #5
13 ноября 2013, 15:20
Ksyha, да в той шапке вообще не понятно, где, что и как.может и задом наперед)
У моего мужа есть давно завалявшаяся шапка -ушанка.Он ее что-то забросил, носит вязанные спортивного стиля.
Из тех, что на фото, не купила бы мужу ни одну.Я частенько проглядываю товар в инете, если увижу приличную шапку, дам знать.Или вам срочно?
Сообщение #6
14 ноября 2013, 01:26
Vanylka, мой муж такую ни за что не оденет, ходит в кепке, правда в зимней, Коламбия, она тоже с ушками, он их иногда даже отворачивает))
Сообщение #7
07 марта 2014, 19:58
это как раз относиться к выражунию ЭЙ, мода ПАЛЕХХЧИ! такие эти потешные шапки ушанки, кто их носит?
Сообщение #8
08 марта 2014, 14:09
Ksyha, да она одета задом на перед!
Я ношу такую, мне нравится. Писала обзор на нее тут. Теплая очень.
Последний раз редактировал пользователь Kioko - 08 марта 2014, 14:10
Сообщение #9
01 мая 2014, 20:42

Kioko, дайте ссылочку, я тоже себе хочу шупку ушанку))) купила курточку, а подружайка говорит, под нее тебе точно нужна ушанка))теперь в поисках))хочу с лета приобрести кое какие вещи для зимы))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте