Восстановление пароля

Как считаете, летние кружевные сапожки еще актуальны

Сообщение #1
26 марта 2014, 23:32 | Как считаете, летние кружевные сапожки еще актуальны
Наверное все помнят вот такие летние сапожки

Когда они только-только появились и были можно сказать, дефицитом я хотела себе их купить. Но на следующую весну они стали встречаться просто у каждой второй, причем как я не шерстила интернет, чтобы найти аналог, который бы хоть немного отличался от вот этих спог, мои попытки не увенчались успехом.
В моем гардеробе этого «рыночного тренда» не было) Смотрю сейчас они снова в продаже, неужели они все еще популярны?
А у вас такие были? Купили бы сейчас? 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
27 марта 2014, 11:41
На протяжении скольких лет уже не выходят из моды кружевные сапоги.Я уж и не знаю у кого их не было(у меня и не было). Для меня вообще  сапоги  и лето-слова несопоставимые.Всё равно мне кажется, что в них жарко, тут иногда идешь в обычных шлепанцах и то, ноги устают и потеют. Сколько уже было этих сапог и джинсовые, и кружевные, и на каблуках.Но мне по нраву обычные босоножки.
Сообщение #3
27 марта 2014, 17:05
Меня и тогда эти сапоги раздражали. Не воспринимаю я, когда летом носят сапоги, даже в сеточку. Зачем обувать сапоги летом, если есть столько красивых вокруг шлепок, босоножек, сандалий?
Но это сугубо мое личное мнение... 
Сообщение #4
28 марта 2014, 00:41
никого не осуждаю, но как говорят колхоз из человека не вывести. так вот сапоги это аля сельский гламур.Ну у многих менталитет такой то, чем забросаны полки витрин, надо обязательно себе купить и носить! ну так мода и творится)))пол города ходит в таких сапогах и другие пол города при  виде таких сапог плюются)))
Сообщение #5
28 марта 2014, 14:16
я вот что думаю, если нравиться то надо наплевать на тех кто плюется покупать и носить.
но лично для меня тоже несовместимы такие понятия как лето и сапоги. летом все думаешь что бы такого с себя снять чтобы нежарко было, а тут добровольно влезать в сапоги, ну нет. вот если б это было лето где-нибудь в арктике на северном полюсе, то что ж я была бы не против летних сапог
Сообщение #6
28 марта 2014, 16:01
snezka, тоже такого мнения. для меня они никогда не были в моде и ассоциируются с дешевыми рынками
Сообщение #7
29 марта 2014, 15:44
У меня подруга в Норвегии живет, хотела себе купить такие сапоги, говорит, что там во-первых лето не слишком жаркое, а во-вторых их так массово не носят как у нас)
Сообщение #8
31 марта 2014, 18:22
И у меня именно такая ассоциация, хотя как-то на девушке видела их дорогой аналог, вот сразу видно и качество другое, да и вообще они были совершенно не такими как это рыночное г… но, сорри за мой французский)
Сообщение #9
01 мая 2014, 21:28

Snezinka, избито, надоело, и ни с чем не смотрятся. Да и лазят в них вечно грязных, рассадник микробов прям..((((

Сообщение #10
06 мая 2014, 20:59

Gredaska, а молодежь так и продолжает носить во всю), а чего рассадник микробов? Их можно постирать, как и любую обувь из ткани...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте