Восстановление пароля

Натуральная шубка и ребенок?Вещи совместимые

Сообщение #1
03 мая 2014, 03:15 | Натуральная шубка и ребенок?Вещи совместимые

Нашла статью в которой красуется дочка светской львицы Снежаны Георгиевой красуется в соболиной шубке))Кажется этой мамочке растет достойная замена))Я совсершенно не сужу кто в чем одет, но как мне кажется детям рано покупать такие дорогие вещи.Ее дочери Соне всего лишь семь лет .

Как я считаю вещи из натурального меха -недешевое удовольствие, а уж бюджетную соболиную шубку попробуй постарайся отыщи тысяч за 200 рублей.Этот мех из покон веков называют "мягким золотом".Далеко не каждая модница может похвастаться такой шубкой и даже жилеткой в своем гардеробе. Но однако это мы с вами видим, что некоторые мамы балуют своих деток одевая им с раннего возраста меха.

Вы считаете это правильно? И как Вы относитесь к таким вещам на детях?

 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
03 мая 2014, 04:12

Vanylka, а как по мне почему бы и нет? Вы же сами понимаете, что у мамы этой прекрасной девочки тоже есть шубка ))И не одна, то конечно она купит и дочери такую. Не в пуховике ж китайском ей ходить.Надо и одеваться под стать.

Сообщение #3
03 мая 2014, 17:17

на счет дорого, ну если бюджет позволяет почему бы и не одеть ребенка дорого, хоть в золото облачить. а вот натур. мех давно не модный помоему многие публичные личности которым позволяют финансы купить ни одну соболиную шубу осознанно ходят в искуственном и как-то борятся против жестокого обращения с животными. можно с этим посморить, конечно, но смотрится такое на молодой девушке архаично и прибавляет года даже в таком юном возрасте

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 03 мая 2014, 17:42
Сообщение #4
03 мая 2014, 17:48

Vanylka, у нас на городском форуме как-то мама продавала норковую шубку своей дочери, на минуточку возраст был указан 3-5 лет… Вы знаете, я считаю, что натуральный мех — это не для ребенка, хотя если деньги некуда девать....

Сообщение #5
05 мая 2014, 02:14

Вы знаете, я расцениваю это так: есть у человека деньги, вот и тратит на все, что хочет. Считаю, что натуральный мех можно покупать деткам, но это реально только тем сделать, у кого и достаток солидный. Если у меня самой нет шубы с натурального меха, то откуда она возьмется у моего ребенка в столь юном возрасте, когда такие вещи носятся всего сезон.

Сообщение #6
05 мая 2014, 09:23

snezka, наверное и от возраста детки тоже многое зависит, я, например, своего активного ребенка совершенно не представляю в натуральной шубе), мы любим и наснегу поваляться и с горки прокатиться). Для меня главное — это функциональность! Все остальное -второстепенно)

Сообщение #7
11 мая 2014, 15:04

ylitka2010, ну тут уже видно, что девушка взрослая, по горкам точно лазить не будет. Но мне все равно кажется, что не для детей мех, ладно еще б кроличья шубка, но соболь...., это мех зрелой женщины, а не простите, малолетки.

Сообщение #8
12 мая 2014, 13:07

гы, вспомнила :))

когда моя барышня была совсем еще пупсиком, в яслях, свекровь нам притарабанила дубленку, красивая конечно, но большая, ниже колена. Как-то встретила подругу — говорит видела твою Алину в обед на площадке с детками, подхожу, говорю привет, а ты чего стоишь, не бегаешь со всеми? а она мне — а я в дубленке ))) оно то смешно, но бедный ребенок, я не думала о таком, пока вот со стороны не дали пинка

Сообщение #9
12 мая 2014, 14:02

Klinika, ну вот), то ли дело комбинезоны сейчас, бегай, скачи, валяйся, с горки катайся). Мне кажется в дубленке еще и жарко при нашей погоде, правда? У нас такие зимы непонятные(

Сообщение #10
12 мая 2014, 16:09

Snezinka, да, тем более, что сейчас такие невесомые комбинезоны для деток, они действительно совершенно не сковывают движения, если конечно правильно подобран размер и ничего нигде не телепается. Я вот сама с удовольствием одену легкий пуховик и буду бегать с ребенком зимой. Однозначно, если бы имела дочь, то в такую шубу ее не одела бы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте