Восстановление пароля

При выборе нижнего белья на что обращаете внимание

Сообщение #1
10 мая 2014, 22:53 | При выборе нижнего белья на что обращаете внимание

Сегодня получила свою долгожданную посылочку сДжилли, заказывала 5 пар трусиков, не смогла просто удержаться, когда увидела такую заманчивую цену: за одну пару 1,99$, вместо 10,99$.

Похвасталась подружке, а она говорити расцветка слишком яркая, на нижнюю часть от купальника похожи и материал лично она предпочитает хлопок. А мне очень даже они понравились, тем более, что хлопковая вставочка там есть, где она нужна.

Смотрю и многие наши девочки любят белье этой фирмы. Для себя я точно решила, что буду покупать еще)

А вы чем руководствуетесь при выборе нижнего белья?

Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 10 мая 2014, 23:00
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 мая 2014, 10:14

ylitka2010, у Джили покупаю восновном ХБ-ки, но есть и пару трулей с синтетики — но онане такая, к какой мы привыкли, мягкая, приятная на ощупь. Уже год белье покупаю только на этом сайте — оно еще и хорошо носится, нитки не лезут, резинки не растягиваются, цвет только уходит, но это моя вина, нужно стирать при правильном режиме

Сообщение #3
12 мая 2014, 12:40

ylitka2010, не знаю, я тоже заказала с Джилли и качеством очень довольна, я заказывала не хлопковые трусики, синтетические, но они и правда очень мягенькие, я довольна!

Сообщение #4
12 мая 2014, 15:57

С Джилли я не заказывала, но вот на счет яркости — это дело вкуса. Я под джинсы просто обожаю носить яркие трусики — малиновые, сиреневые, глубокого синего цвета.  А вот под одежду, что просвечивается, стараюсь подобрать в тон и белье. Если Вам трусики нравятся, то и носите их с удовольствием. Я вот предпочитаю последнее время трусики Маркс енд Спенсер, так как довольна их качеством, но очень хочу еще попробовать Виктория Сикрет, хотя сами понимаете, что это совсем другая ценовая политика и я вот, например, на каждый день такое белье пока не могу себе позволить. В Марксе беру 5 штучек по скидке за 4,5 фунта, выходит около 100-120 грн. А также из наличия можно купить за 150 грн.

Сообщение #5
15 мая 2014, 20:00

ylitka2010, ни разу не заказывала с иностранных сайтов белье, как то страшновато прогадать с объемом чашки.Но покупаю в оффе все время Миловицу очень мне нравится эта ТМ

Сообщение #6
16 мая 2014, 15:55

Alekssa, Милавица и мне очень нравится! Только я не совсем поняла, где именно вы ее покупаете? Я знаю, у нас есть в городе магазины, но цены там не совсем приемлемые лично для меня...

Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 16 мая 2014, 15:57
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте