Восстановление пароля

Как выбрать сумку-холодильник

Сообщение #1
12 мая 2014, 14:36 | Как выбрать сумку-холодильник

Все наверное неоднократно слышали о таком чудесном изобретении как сумка-холодильник, а у некоторых возможно эта сумка уже есть? Совсем скоро лето, все уже начали потихоньку выходить на природу, на пикники и без этого "чуда" ну никак! А если запланировать поездку на море, которая займет как минимум часа три, то без этой сумки вообще не обойтись.Вот и я в прошлом году когда собиралась в поездку со всей семьей разыскивала ее, чтобы продукты были свежими, ведь у меня маленький ребенок, ну как не позаботиться о его здоровье!

И вот как раз когда у всех ну вот совсем на носу поездки на дачу или на море, ну просто необходимо разобраться, что же за чудо-техники такое эта сумка холодильник! В одном из супермаркетов города ну просто масса таких сумок, люди скажу их покупают частенько, хотя смотря на материал из которого ини изготовлены берут меня сомнения .

Что такое сумка-холодильник? Давайте чуток разберемся !

Это теплоизолированная емкость или контейнер.Бывают они совершенно разных размеров, цветов, форм и материала, но чаще это полиэстер, нейлон или ПВХ.К такому мини -холодильнику требуется приобрести специальные охлаждающие элементы. Чем их будет больше, тем соответственно дольше сумка будет поддерживать температуру и большая вероятность, что ваши продукты останутся свежими, в идеале приобретите 4-5 шт.Но помните, что сумка может держать температуру не более 24 часов.

Так же следует определиться для каких целей вам она нужна? Если для похода на пикник, то смело покупайте сумку-бутербродницу, ее вместительность не более 2-3 л, а вес 300-400 гр, да и держит она температуру 2 -3 часа… Есть сумка-холодильник, термоконтейнер, автомобильная сумка-холодильник  -вот она как раз держит холод от 12-24 часов)

Для выбора сумки учитывайте все нюансы, наличие ручек, замка(да да !) частенько сумки без замка  раскрываются! И помните покупая некачественные товары в сомнительных местах ваш отдых может быть испорчен(((Приятных поездок!

 

Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 12 мая 2014, 16:09
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
12 мая 2014, 15:46

У меня подруга купила какие-то специальные кассеты с жидкостью для вот такой сумки-холодильника и перевозит с их помощью еду. Заморозит их в морозилке, они становятся ледяными прям, но жидкость не замерзает, кладет их вокруг пакета с продуктами и в дорогу на 5 часов смело. Хочет купить все же саму сумку, но никак не выделит на нее финансы, так как вещь не первой надобности, да и перевозить еду может уже и без нее)

Сообщение #3
12 мая 2014, 18:52

AnnaMary, моя сестра весь прошлвый год ходила болела сумкой холодильник, но так ничего и не заказала, к сожалению не было у нее никакого ориетира какую сумку лучше купить.Вот знаете есть люди которые ну совершенно не умеют пользоваться интернет сайтами((

Сообщение #4
12 мая 2014, 20:47

AnnaMary, у меня была сумка холодильник, только к ней нужно было купить охлаждающие элементы, чего мы с мужем так и не сделали(, теперь уже и не вспомню, где эта сумка валяется(

Сообщение #5
15 мая 2014, 17:04

А у меня муж бредит этой сумкой охлаждающей) Мы часто выезжаем на природу на машине, так вот он хочет такую сумку брать с собой, чтоб холодными оставались все напитки.

Последний раз редактировал пользователь snezka - 15 мая 2014, 17:07
Сообщение #6
16 мая 2014, 15:17

snezka, Мне кажется, что для вылазок на природу это вообще просто необходимая вещь! А вы уже остановились на какой-нибудь модели? Где будете покупать?

Сообщение #7
29 мая 2014, 16:15

snezka, для природы это и правда то, что нужно! Мы себе еще не приобрели, но вот у друзей есть, в жаркую погоду вообще не представляю как без нее. Надо и себе купить, правда я еще не мониторила нигде, думала, может на Али заглянуть?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте