Восстановление пароля

Как считаете, летние кружевные сапожки еще актуальны

Сообщение #1
26 марта 2014, 23:32 | Как считаете, летние кружевные сапожки еще актуальны
Наверное все помнят вот такие летние сапожки

Когда они только-только появились и были можно сказать, дефицитом я хотела себе их купить. Но на следующую весну они стали встречаться просто у каждой второй, причем как я не шерстила интернет, чтобы найти аналог, который бы хоть немного отличался от вот этих спог, мои попытки не увенчались успехом.
В моем гардеробе этого «рыночного тренда» не было) Смотрю сейчас они снова в продаже, неужели они все еще популярны?
А у вас такие были? Купили бы сейчас? 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
07 мая 2014, 14:59

Snezinka, а я вот наоборот только и вижу девушек в запыленных сапожках.Ведь каждый день стирать не будешь, а пыль в них судя по комментариям многих модниц ох как набирается((

Сообщение #12
07 мая 2014, 21:52

Boomer, я знаю, что мужчинам не нравятся вообще когда женщина в таких сапожках. Часто слышала именно негативные мужские отзывы. А вы что скажете об этом "тренде", если его конечно можно так назвать)

Сообщение #13
16 мая 2014, 15:36

У меня обычные босоножки достаточно быстро летом загрязняются, о балетках в сеточку вообще молчу))) Для разнообразия можно конечно купить, но лично мне они уже надоели из-за массовости. И не стала бы носить из-за сложности ухода за ними-в стиральной машинке бысто расклеятся, а вручную не стирала бы.

Сообщение #14
16 мая 2014, 15:43

TomaShkurat, особенно если купить их белого цвета, так точно замучаешься стирать, черные уже не таксмотрятся. А вообще мне кажется это обувь больше для школьниц, но часто встречаю в таких сапожках и взрослых тетенек)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте