Восстановление пароля

Forever21

Сообщение #1
17 мая 2014, 17:13 | Forever21

Кто хочет в компанию на Форевер? Фришип от 50 у.е., у меня корзина пока на 25

Там сейчас -50% на нижнее белье (бюстики по 4-5 у.е, трули 1,99 и выше), пижамки есть по 8 дол, короче если кому что нада — свистите, вечером куплю

Цена сайта + доставка морем, 6 дол за кг, Киев

www.forever21.com/Product/Main.aspx?br=f21

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
18 мая 2014, 08:23

Klinika, не подскажите, как по качеству одежда данной фирмы? Я еще ничего не брала. И как с размерностью, размер в размер идут вещи  или, может, большемерят/маломерят?

Сообщение #3
18 мая 2014, 12:01

snezka, качество среднее, ну скажем так за ту стоимость, за которую покупаем — и качество. Бюстики брала — на удивление очень приличные, хорошо сели, стоили около 3 дол на момент покупки,  но там много разных моделек, подозреваю, что и садятся все по-разному. Брала верзнюю одежду — оч классная, молодежная, барышня моя прыгала до потолка. Мужские рубашки тоже оказались на удивление качественными и приличными, хотя брала по смешной цене, около 6 дол со скидкой были. Кофтюли-футболки тоже нормальные, правда мне Аеро больше нравится. Магазин правда привередливый, могут не отгрузить, могут быть отмены и могут долго шипить. + попадался и брак, магазин к этому подходит сухо — не нравится — возвращайте, никаких компенсаций не дает (не давал по крайней мере)

По размерности — не подскажу конкретно, я так понимаю, как повезет, но в целом одежда немного большемерит, читаю состав и ищу отзывы в интернете

Сообщение #4
18 мая 2014, 17:27

Klinika, скажите, еще актуально, или я уже опоздала?

Сообщение #5
18 мая 2014, 19:05

ylitka2010,  еще да, но компании на фришип (50 дол) пока нет

Сообщение #6
18 мая 2014, 19:40

Klinika,

Тань, а много еще не хватает? помогут мои 5 баксов?)
еще у подруженции спрошу, может ей трусишки приглянутся… бюстики смотрю у них маленькие? у подруги большой бюст

похожи размеры бюстиков с Викторией?
 

Сообщение #7
18 мая 2014, 19:58

Nazoryanka, то у меня руки чешутся шота купить, накидала себе корзину на 26 дол, но клич по форумам не давала, решила нет так нет :)) пока так и висит оно в корзине в этой же сумме. Бюстики размер такой же, но они ж все разные, ХЗ как сядут, у Джили бюсты покупаю в одном размере все и бывают пролеты, как-то то чашка большая, то еще шота. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте