Восстановление пароля

Летние головные уборы. Как выбрать? Где купить

Сообщение #1
19 мая 2014, 17:35 | Летние головные уборы. Как выбрать? Где купить

Здравствуйте, друзья шопоголики! Кажется, здесь была подобная тема, но я хотела бы ее еще раз затронуть.

Раньше летом я часто игнорировала головные уборы, но в этом году всерьез задумалась о покупке оного. Только вот теряюсь при выборе, на что следует обратить внимание при покупке и где найти красивые головные уборы и так чтобы можно было носить не только на пляже но и в городе?

А как вы относитесь к головным уборам, часто ли носите, что предпочитаете шляпки, панамки или бейсболки?

Если у кого-то есть мысли по этому поводу, может быть просто картинки красивых головных уборов и ссылок, где можно их купить, прошу делиться smiley

Мне нравятся шляпки такого типа, в стиле кэжуал, мне кажется для города такая в самый раз. А как вам?

 

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 19 мая 2014, 18:02
Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2014, 13:46

Kioko, вы знаете и с моей формой лица такие совершенно не подходят. Меряла массу таких шляпок и очень они мне нравятся, но что подедаешь с этим "не идет" и как с ним бороться))А вот моему мужу очень классно в такой, а он наоборот выделуется  мол куда я в такой ходить буду)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте