Восстановление пароля

Обсуждение конкурса "Не фартит!"

Сообщение #1
16 мая 2014, 08:20 | Обсуждение конкурса "Не фартит!"

Здесь проводятся любое обсуждение конкурса "Не фартит!" о неудачных покупках.

Правила конкурса — ТУТ.

Сообщений в теме: 69

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2014, 13:24

Glav_red, Добрый день!!! Конкурс нравится, вот только я написала свою"Неудачную покупку"sadнесколько дней назад, буквально перед конкурсом, можно её как-то отнести к конкурсу!!! Очень хотелось бы!!! Спасибо заранее!!!smiley

Сообщение #3
16 мая 2014, 13:31

Komashka31,

Glav_red, Добрый день!!! Конкурс нравится, вот только я написала свою"Неудачную покупку"несколько дней назад, буквально перед конкурсом, можно её как-то отнести к конкурсу!!! Очень хотелось бы!!! Спасибо заранее!!!

Да, все написанные истории в этом месяце — все будут носиться к конкурсу.:)

Сообщение #4
16 мая 2014, 18:23

Отлично! Очень интересный конкурс, я как раз имею одну неудачную покупку, которой хочу поделитьсяsmiley Никогда раньше не учавствовала в конкурсах, очень хотелось бы даже не то что победить, а просто принять участиеsmileyНасколько я понимаю, то к самому тексту требований особых нет? Пишем обзор в привычной уже форме, как и раньше, без новшеств и изменений? 

Сообщение #5
16 мая 2014, 21:48

Glav_red,

Komashka31,

Glav_red, Добрый день!!! Конкурс нравится, вот только я написала свою"Неудачную покупку"несколько дней назад, буквально перед конкурсом, можно её как-то отнести к конкурсу!!! Очень хотелось бы!!! Спасибо заранее!!!

Да, все написанные истории в этом месяце — все будут носиться к конкурсу.:)


yes, Отлично!!! Спасибо за ответик!!!

Сообщение #6
18 мая 2014, 01:19

Glav_red, очень интересный конкурс, хотя желаю всем шопоголикам поменьше неудачных покупок!smileyНо читаю такие истории с не меньшим удовольствием, ведь самой не хочется "попасть" впросак при покупке.А так уже знаешь, какие товары и где могут быть не качественными! Предупрежден -значит вооружен))У меня пока вроде бы все покупки были учачными, за исключением пролетов с размерами, но это моя вина ))))Спасибо за то, что радуете нас интересными идеями и конкурсами ))) Буду болеть за всех участвующих))

Сообщение #7
18 мая 2014, 16:11

Glav_red, у меня были неудачные покупки, жалко, что я не догадалась их сфотографировать, чтобы поучавствовать в конкурсе, но ко мне еще едет энное количество заказов, как знать, может еще удастся стать участницей), но, конечно, надеюсь, что придут ко мне качественные вещи)))

Сообщение #8
19 мая 2014, 21:22

Vanylka,

Glav_red, очень интересный конкурс, хотя желаю всем шопоголикам поменьше неудачных покупок! Но читаю такие истории с не меньшим удовольствием, ведь самой не хочется "попасть" впросак при покупке.А так уже знаешь, какие товары и где могут быть не качественными! Предупрежден -значит вооружен))У меня пока вроде бы все покупки были учачными, за исключением пролетов с размерами, но это моя вина ))))Спасибо за то, что радуете нас интересными идеями и конкурсами )))Буду болеть за всех участвующих))


Спасибо, что будете болеть за нас !!!winkwinkwink

Сообщение #9
19 мая 2014, 21:24

ylitka2010,

Glav_red, у меня были неудачные покупки, жалко, что я не догадалась их сфотографировать, чтобы поучавствовать в конкурсе, но ко мне еще едет энное количество заказов, как знать, может еще удастся стать участницей), но, конечно, надеюсь, что придут ко мне качественные вещи)))


Да, всё может случится, но все таки желаю получать только качественные вещички, чтобы не расстраиваться !!!wink

Сообщение #10
26 мая 2014, 16:08

я так понимаю, сегодня уже должно начаться голосование? Как оно будет проходить?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте