Восстановление пароля

Сарафан в пол-очередной мешок или женственный наряд?Разберемся

Сообщение #1
25 мая 2014, 19:35 | Сарафан в пол-очередной мешок или женственный наряд?Разберемся

В жаркие летние деньки хочется одеть на себя что то невесомое, легкое и очень красивое.И конечно сарафан -это именно та одежда, которая соответствует всем этим требованиям! Лично мне нравятся сарафаны в пол, их сейчас несметное количество, все они отличваются цветами, фасонами, принтами и тканями.Хоть и мода на них пошла еще из далекого 14 века, когда длиной старались прикрывать ноги.Да и не только девушки носили сарафаны, но и мужчины: воеводы и русские князья.Но это я уже совсем углубилась в историю ведь сейчас есть такие красивенные сарафанчики, что и глаз не отвести! Мужчины пусть носят джинсы и шорты, а нам девушкам путь оставят сарафаны)

И как всегда я хотела бы обратиться к своему помощнику Алиэкспресс, на котором мне и приглянулись некоторые модельки сарафанчиков)Давайте посмотрим, а Вы мне поможете с выбором)

 

У меня фигура стандартная, к лету привела в порядок животик.бока и попу, поэтому можно сказать фуууух и начинать лопать пироженые   ой нет нет! Никаких пирожен пляжный созон еще не начат! Так вот мой рост 1,65, мои объемы 96-66-99 см. Думаю, что любой сарафан ине должен подойти.НО!!!....

Но многие мои подруги мне говорят, что в таких сарафанах девушка выглядит как "деревенщина", как будто мешок надела на себя.Столько красивых вещей в обтяг, коротких и более женственных.А я выбрала сарафан в пол.Вот я расстроеная и сижу в раздумьях Покупать или нет?

Но есть ли "противопоказания" для ношения таких сарафанчиков? Возможно расцветки или фактура тканей, обувь, аксессуары, что ну совсем не стоит одевать с сарафаном  миди? Хвастайтесь своими предпочтиениями сарафанов.Поговорим?smiley

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 26 мая 2014, 13:14
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
25 мая 2014, 19:58

Я тоже люблю сарафаны в пол и не только сарафаны, но и юбки, платья. Все красивые, если, как вы говорите фигура стандартная о многое подойдет. могу посоветовать только обращать внимание на длину в см, а то на Алиэкспресс можно выбрать и нечто, что быдет короче с вашим ростом.

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 25 мая 2014, 20:54
Сообщение #3
26 мая 2014, 00:17

Nyshka, как мне кажется основным "противопоказанием"smileyдля ношения такого сарафаны -это ношение тяжелой обуви, как летние сапоги.

Вы молодец -подготовились к лету. а если девушка не может пока блеснуть свой фигурой, то подойдет отлично сарафан с завышенной талией

Видете.животик скрыт и вроде бы все по теме))

Не понимаю, о чем говорят подруги и впервые слышу что сарафан макси это деревенщина.Возможно выбирая какой либо цвет или принт можно пролететь(ну не идет он вам ) А так… мне нравятся такие))У самой есть однотонный кораловый!

Сообщение #4
26 мая 2014, 13:46

Не назвала бы сарафан в пол деревенщиной так уж точно. Наоборот мне очень нравятся юбки макси и сарафаны макси. Просто отличная одежда. А если еще и формы позволяют, то можно смело покупать и носить. Только обратите внимание на юбку, т.е. нижнюю часть сарафана, она может быть ровной в пол или более пишной, так вот вторая полнит прилично. Мне кажется, что именно более пишные модели на худышках сидят просто супер.

Последний раз редактировал пользователь snezka - 26 мая 2014, 13:47
Сообщение #5
29 мая 2014, 12:28

Nyshka, мне очень нравятся сарафаны в пол, да и не только сарафаны, я и юбку приобрела себе длиннющую))К слову, правильно выше написали если у вас пролемная зона животик и бока, тогда замечательно будет смотреться сарафан с завышенной талией.Никаких лишних см, но спорт никто не отменял, майки тоже хочется одеть летом))

Говорят только девушкам с маленьким ростом не очень идут длинные сарафаны, так ли это?

Последний раз редактировал пользователь Frolova - 29 мая 2014, 12:28
Сообщение #6
30 мая 2014, 01:11

Frolova, Вы знаете, не соглашусь. У меня рост 158 см и я бы не сказала, что мне не идут сарафаны макси, наоборот визуально они меня стройнят и я кажусь выше. Это касается всех изделий такой длины — юбок тоже. А вот если длина ниже колена — до средины икро-ножной мышцы, то тогда да, смотрится некрасиво совершенно. Но, возможно, это зависит еще и от конкретной модели.

Сообщение #7
30 мая 2014, 17:50

Nyshka, если вам нравится, то однозначно покупать, кто-то и на обтягивающие вещи скажет, что это ужас ужасный, вульгарно, вызывающе и т.д! Если вам нравится, то не слушайте никого и носите!

Сообщение #8
30 мая 2014, 17:53

Nyshka, это не в коем случае не мешок, вот правда никогда я еще видела девушку в сарафане в пол, чтобыу меня возникла мысль, что на ней мешок, напротив я считаю такие наряды очень элегантными и что немаловажно — удобными!

Сообщение #9
30 мая 2014, 20:38

А я вот вообще смотрю на девушек в нашем городе, проходящих мимо меня в сарафанах в пол и понимаю, что они очень даже нарядненько смотряться. Мне чем-то напоминают длинные вечерные платья, только это такой себе вариант для повседневной носки)) Единственное, что бывают сарафаны в пол с такими некрасивыми принтами, что прям глаза устают, а есть очень даже отличные и фасоны, и расцветки, и их хочу заметить больше, чем неудачных)

Сообщение #10
30 мая 2014, 23:38

Snezinka, Nyshka, девочки, а я хочу сшить на заказ себе сарафан в пол, правда ткань еще не подобрала, ни расцветку, ни состав ткани.Может быть кто то из девочек шил себе? Выгодное ли это дело или как говорят обчинка выделки не стоит?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте