Восстановление пароля

Обсуждение конкурса "Не фартит!"

Сообщение #1
16 мая 2014, 08:20 | Обсуждение конкурса "Не фартит!"

Здесь проводятся любое обсуждение конкурса "Не фартит!" о неудачных покупках.

Правила конкурса — ТУТ.

Сообщений в теме: 69

Ответы в тему

Сообщение #11
27 мая 2014, 13:52

Vikiss, Добрый день! Голосование начнется в течении часа! 

Сообщение #13
29 мая 2014, 00:01

подскажите, я правильно понимаю, конкурс не одноразовый?

то-есть конкурс продолжится в следующем месяце по той же схеме?

Сообщение #14
29 мая 2014, 00:02

jopop, все правильно! Конкурс пока бессрочный! 

Сообщение #15
30 мая 2014, 09:44

jopop, я так понимаю, что каждый месяц он пока будет проходить с голосованием в конце месяца. Вот и главный редактор ответил, что конкурс пока бессрочный. Это хорошо) Те, кто не успел в мае, смогут принять участие в июне)

Сообщение #16
31 мая 2014, 22:51

Подскажите, а если я только что опубликовала рассказ, он сможет участвовать в конкурсе в следующем месяце? В этом, как я понимаю, уже победитель скоро определится) И как в принципе быть с рассказами о неудачных покупках, которые опубликованы в последние пять дней месяца? Спасибо!

Сообщение #17
03 июня 2014, 10:37

altavista, добрый день!

Все рассказы, которые не попали в голосование в этмо месяце — буду участвовать в голосовании следующего.smiley

Сообщение #18
04 июня 2014, 17:57

Glav_red, спасибо! Заодно поздравляю победителя мая! Учитывая то, что, как я понимаю, автор свою покупку все же любит и ею доволен, желаю, чтоб всегда так заканчивались неудачные покупки — любимой вещью и приятным бонусом!

Сообщение #19
04 июня 2014, 20:55

altavista,

Glav_red, спасибо! Заодно поздравляю победителя мая! Учитывая то, что, как я понимаю, автор свою покупку все же любит и ею доволен, желаю, чтоб всегда так заканчивались неудачные покупки — любимой вещью и приятным бонусом!


И я поздравляю !!!yesheart

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте