Восстановление пароля

Какие аксессуары уместны в повседневном стиле

Сообщение #1
30 мая 2014, 23:15 | Какие аксессуары уместны в повседневном стиле

С приходом тепла мне очень захотелось разнообразить свой повседневный образ и привнести в него нечто особенное и неповторимое. Естественно, первое, о чем я подумала – это яркие летние аксессуары, так как полностью обновить гардероб одеждой не хватает финансовых возможностей, поэтому нужно выбирать экономный и надежный способ создать себе его из других подручных средств.

Сначала я обдумала все и составила список, какие аксессуары будут уместны в повседневном стиле? Ношу я в основном только комфортную одежду, предпочитаю обувь без каблуков, так как больше времени провожу с ребенком и одна вообще редко когда куда-то могу выбраться. Преобладают у меня в шкафу маечки, футболки и джинсы, джинсовые шорты.

Первой в списке у меня была маленькая летняя сумочка. Это может быть кросс-боди или клатч, которые с легкостью можно носить через плечо и всегда иметь свободные руки. Так как в моем гардеробе преобладают синие, голубые и бирюзовые вещи, то и сумочку я решила купить ярко-бирюзовую.

Вторым стал ободочек на волосы. Сейчас их можно купить где угодно, начиная с рынка и заканчивая всем известным гигантом китайской торговли – Алиэкспресс. Я решила поискать себе тоже бирюзовый ободочек для создания греческой прически (и быстро, и красиво, и удобно!), а также коралловый. Почему именно коралловый, читайте далее.

Так как одежда у меня, как я писала выше, вся в голубых, синих, бирюзовых тонах. Я решила разнообразить ее футболкой кораллового цвета, как по мне, он достаточно яркий и в то же время не кричащий. Ну и под нее у меня уже есть ободочек на волосы. Вот, собственно говоря, и все выбранные аксессуары, которые должны помочь мне разнообразить свой повседневный летний стиль. А с помощью чего это делаете вы? Какие хитрости знаете или используете? Давайте делиться своими идеями!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 мая 2014, 23:53

Aljona25, ношу много чего, особенно летом))А как же еще, летом то бусики, то тоненькие нити, а на них несколько бусин, сама делаю обручи и заколки, вот сейчас в процессе оригинальной заколки или броши, пока еще не определилась, похвастаюсь фотографией, но это только лишь заготовка))

… блииин не похвастаюсь.не могу загрузить фотку((Пришлось взять из интернета((А никто не знает почему нельзя загрузить фото, пишет, что размер должен быть 600/800((

Вот такие цветы я делаю

Сообщение #3
31 мая 2014, 10:27

Aljona25, не, ну сумка, это главный аксессуар всегда и везде, а как без нее? ободки стали тоже моим главным в этом году аксессуаром. (кстати бирюзовый как выищите для такой прически можно найти в Centro или Центр Обувь), я покупала там, правда еще зимой. Я не могу без бижутерных или юв. украшений (это же тоже аксессуары?), солнечные очки (правда я их не часто ношу). А этим летом я еще загорелась приобрести себе модную шляпку.

И да если это не лето, то одним из важых моих аксессуаров являются шарфики/палантины/платочки, без них не могу себя представить даже))

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 31 мая 2014, 10:48
Сообщение #4
31 мая 2014, 15:18

Aljona25, у меня каких-то особенных летних аксессуаров нет, разве что сумку меняю темную на светлую, потому что вся летняя обувь у меня светлых оттенков.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте