Восстановление пароля

Как производится оплата по СП

Сообщение #1
06 февраля 2013, 22:49 | Как производится оплата по СП
Каким образом вы оплачиваете свои покупки? То есть после того, как получаете товар и или сразу после заказа? Через какой банк это делаете или как выгоднее? Я не так часто брала покупки СП и то давала деньги подруге, а она уже сама там расплачивалась.
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2013, 00:13
Расчет происходит по полной предоплате, когда подтверждается наличие товара на складе, вы оплачиваете счет на карту организатора С.П.А потом в указанное время и место забираете заказ…
Сообщение #3
07 февраля 2013, 02:26
Оплата производится по разному, по желанию организатора.Кто-то выбирает полную предоплату, так надежнее, а кто-то принимает наличные деньги в конвертах во время раздачи.
Сообщение #4
07 февраля 2013, 12:01
Я еще не сталкивалась с тем, чтобы в конвертах приносили деньги. При каждом заказе написано большими буквами, оплата по предоплате, потому что организаторы не хотят рисковать, чтобы потом самим оплачивать, мало ли, вдруг люди потом передумают.
Сообщение #5
07 февраля 2013, 14:29
Принцип оплаты понятен, по предоплате. А не бывает такого, что вы перечислили деньги, а потом заказ вдруг отменяется, по какой либо причине? Что тогда происходит с деньгами? Можно будет эти деньги в другой заказ применить?
Сообщение #6
07 февраля 2013, 23:59
Ну да, конечно можно заказать что-то другое, или обратно забрать, вам их организатор С.П. перешлет обратно на счет или вернет лично.Думаю проблем не возникнет.
Сообщение #7
08 февраля 2013, 11:15
Мы в своей группе перечисляем на счет нашему организатору и на счет. И если вдруг каким то образом заказ сорвался, то деньги остались на счету у организатора СП. Либо на следующий заказ оставляем, либо просим вернуть. Но такие ситуации бывают редко, не заморачиваемся по этому поводу.
Сообщение #8
08 февраля 2013, 14:20
А я оформила себе Мобильный банк, так что перевожу деньги на карточку организатору со своей через интернет, раньше бегала в банки, а теперь просто села, и перевела.
Сообщение #9
09 февраля 2013, 18:07
Так пожалуй намного удобней, чем каждый раз бегать в банк. Особенно если покупки совершаешь часто, я имею ввиду интернет-покупки или СП. Или придется оплачивать на расчетный счет организатору через банковское отделение.
Сообщение #10
09 февраля 2013, 23:44
Вы платите за товар после того, как проверят есть ли товар на складе или нет. А что на счет СП — согласна, это очень удобно и комфортабельно. Теперь всегда так делаю.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте