Восстановление пароля

Наши кроссовочки Pum

Сообщение #1
16 апреля 2014, 22:53 | Наши кроссовочки Pum

Девочки и мальчики, сегодня хочу похвастаться нашими кроссовочками Пума, которые я приобрела благодаря чудесной "жительнице" нашего форума — Назорянке!

Доставка получилась неожиданно быстрой, несмотря на то, что морем и мы уже успели их обновить! Кроссовками я полностью довольна, дочь по всей видимости тоже)

Моются они отлично, размер наш, хотя я очень переживала, что будут большими. К слову брала 8 Тоддлер, по стельке 15 см, есть небольшой запасик!

Очень хочу поблагодарить Назорянку, с вами очень приятно работать, спасибо большое!

А вот и кросики)

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
04 июня 2014, 01:01

Snezinka,

Девочки и мальчики, сегодня хочу похвастаться нашими кроссовочками Пума, которые я приобрела благодаря чудесной "жительнице" нашего форума — Назорянке!

Доставка получилась неожиданно быстрой, несмотря на то, что морем и мы уже успели их обновить! Кроссовками я полностью довольна, дочь по всей видимости тоже)

Моются они отлично, размер наш, хотя я очень переживала, что будут большими. К слову брала 8 Тоддлер, по стельке 15 см, есть небольшой запасик!

Очень хочу поблагодарить Назорянку, с вами очень приятно работать, спасибо большое!

А вот и кросики)


 


всегда пожалуйста!!

ПыСы: я чего-то пропустила Ваш хвастик(( а тут темку подняли, и смотрю — знакомые кросикиlaugh
как человек их счупавший — подтверждаю — кросы класснючие! я на заметочку взяла, буду вылавливать такие на следующий сезон


 

Сообщение #12
05 июня 2014, 23:15

Nazoryanka, мы их носим с удовольствием), как раз идеальная наша полнота! Очень нравятся, причем не только мне и ребенку, окружающие тоже отмечают)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте