Восстановление пароля

Бандажное платье, плюсы и минусы

Сообщение #1
31 мая 2014, 22:58 | Бандажное платье, плюсы и минусы

 Как известно, платьев много не бывает, не знаю как у вас, а у меня в гардеробе их немалое количество, правда я давно не покупала именно платья ) И вот в последнее время я все чаще стала обращать внимание на бандажное платье, вот его-то в гардеробе у меня как раз и нет.

Честно говоря не знаю, скорее всего такие платья уже давно вышли из моды, учитывая ее переменчивость я ни капли этому не удивлюсь), но мне очень они нравятся, себе бы я точно купила, какое-нибудь не слишком броское.

Плюсов у них действительно много:

-во-первых, такое платье подчеркнет женственность, сооблазнительность и чувственность практически любой фигуры;

-даже если вы еще не успели купить бандажное платье, на всех фото голливудских звезд, да и просто обычных девушек в подобных платьях видно, что эластичные полосы, из которых наряд, собственно и изготовлен очень сильно обтягивают тело, тем самым скрывая все недостатки фигуры, одновременно с этим подчеркивая достоинства.

— заметьте, даже те девушки, которые не отличаются в обычной жизни излишней худобой одев бандажное платье, мгновенно могут похвастаться тонкой талией, плоским животиком и высокой грудью. Это выгодно отличает его от утягивающих корсетов и прочих подобных нарядов – призвание которых сделать нас стройнее, бандажное платье – это красиво!

Казалось бы у платья одни только плюсы, но нет минусы, хоть их и не много все-таки есть(.

— бандажное платье очень сильно прилегает к телу, некоторые не любят столь обтягивающую одежду, но красота, как известно стоит практически любых жертв)

— говорят, что без посторонней помощи это платье одеть не так уж легко, но этот факт подтвердить или опровергнуть я не могу, потому что такого платья у меня пока нет.

А вам нравятся бандажные платья? Хотели бы себе такое или может быть вы счастливая обладательница такой красоты в вашем гардеробе?

 

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
04 июня 2014, 00:24

Snezinka, мне такие платья нравятся визуально. Я думаю, что если у девушки даже и есть небольшие недостатки в фигуре, то с этим поможет корректирующее белье, так как оно немного втянет животик и сделает более четкими линии бедер, талии, да и силуэт в целом. Также это платье, я так думаю, все же сядет лучше на худышках. Даже у Вас на фото в основном все супермодели с ростом выше 170 см и худощавой фигурой. Если же формы, как у Моники Белуччи, например, то можно их подчеркнуть с помощью более выигрышного платья.

Сообщение #3
04 июня 2014, 15:07

snezka, ну почему только на худышках, вот например и Ким Кардашиан такое может одеть, хотя ее худышкой даже с большой натяжкой не назовешь.

Но мне не нравится как в таком платье у нее смотрится грудь или это ракурс фото такой неудачный...

Сообщение #4
04 июня 2014, 15:09

Snezinka, ну знаете, я считаю, что красивую фигуру такое платье сделает еще красивее, а вот если есть проблемы, то в бандажном платье они станут еще заметнее, хотя Ким очень даже аппетитно смотрится)

Сообщение #5
04 июня 2014, 15:12

Snezinka, да, мне очень нравятся бандажные платья, себе бы хотела однозначно, но вот хочется оригинал, а оригиналы стоят очень не дешево, да и понятия не имею где его искать, на распродажных сайтах не встречала никогда.

Сообщение #6
04 июня 2014, 17:28

Snezinka, а я вот смотрела на такие платья давно, но не знала их названия)) Мне вообще такое платье нравится в качестве коктейльного варианта. Смотрится действительно женственно и изысканно. Нно вот себе я такое не хочу, так как думаю, что подобный фасон только подчеркнет мои недостатки в виде небольшого животика и боков. 

Сообщение #7
04 июня 2014, 23:47

Aljona25, ну нет, оно их наоборот скроет!!! Это утягивающее платье, как раз для того, чтобы скрывать подобные недостатки, вон Ким какая красотка в таком платье! А у нее как по мне не идеальная фигура!

Последний раз редактировал пользователь Snezinka - 04 июня 2014, 23:48
Сообщение #8
05 июня 2014, 00:25

Snezinka, Вы знаете, я вообще (да простят меня поклонники) не люблю Ким Кардашьян и ее стиль. Нет, безусловно, есть у нее прекрасные образы и наряды, но иногда она выглядит не наилучшим образом, по моему мнению. Да и ракурс на этом фото в бандажном платье удачный. Возможно, и белье там присутствует для создания более четких линий силуэта.

Сообщение #9
05 июня 2014, 12:58

Snezinka, Нашла фотку на  Кейт Уинслейтт  смотрится просто "Ух", очень круто)

Такие платья очень идут девушкам с ярко выраженной талией и выраженной грудью. — четким силуэтом, независимо от параметров)Мы можем заметить формы Ким Карьдашьян так же завораживают в этом платье
Но на некоторых, представленных персонажах, платья не лежат абсолютно, а даже висят, это не очень..

Сообщение #10
05 июня 2014, 23:13

Coca-Cola, согласна, Перис на первой фотке только подчеркнула этим платьем свой нулевой размер груди(, можно было бы бюст с Пуш апом одеть, было бы получше я думаю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте