Восстановление пароля

С чем носить Аирмаксы

Сообщение #1
01 июня 2014, 23:02 | С чем носить Аирмаксы

Сейчас наверное не осталось среди молодого поколения тех, кто не был бы счастливым обладателем Nike Air Max, ну или  хотя бы не мечтал о таких кроссовках. Признаться я и сама давно за ними охочусь, правда пока безуспешно, если устраивает цена, то нет размера, если есть нужный мне размер, то цена совершенно не подходит.

Честно говоря, совсем недавно я считала, что эта обувь подходит только к спортивному костюму, ну максимум к шортам или бриджам в этом же стиле, каково же было мое удивление, когда 20-ти летняя племянница просветила меня, что это практически универсальная обувь, которую можно сочетать со многими предметами гардероба.

  1. Конечно, же лучше всего  Nike Air Max сочетаются со спортивным костюмом, однако не обязательно он должен быть классическим, можно выбрать велюровый, флисовый или любой другой вариант. Для вечерней пробежки как раз то, что нужно, правда?
  2. Подойдут Аирмаксы и для создания гламурного уличного стиля, можно комбинировать их с обтягивающими спортивными брюками или короткими джинсовыми шортами, не забудьте одеть футболку с ярким принтом и сумку с длинным ремешком, например, кросс-боди.
  3. В прохладное время года кроссовки Nike прекрасно сочетаются с джинсами и толстовками. Зимой Найки отлично дополнят пуховики разнообразных фасонов и конечно же, не забудьте про вязаную спортивную шапку. Некоторые модницы умудряются сочетать эти кроссовки с короткими пальто из плотной ткани, смотрится, кстати очень даже неплохо!

Однако стилисты не советуют сочетать Аирмаксы с изделиями из драгоценных металлов и прочей металлической бижутерией. Вместо этого предпочтите пластиковые широкие браслеты и крупные серьги, подбирать бижутерию следует, разумеется, в одной цветовой гамме!

А как вы сочетаете спортивную обувь с повседневной одеждой? 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
02 июня 2014, 09:25

Snezinka, я в основном спортивную обувь ношу с джинсами. Сейчас как раз нахожусь в процессе "охоты" за новыми кроссовками и спортивным костюмом, чтоб к осени прикупить. Сама думаю или о Найках, или о Пуме. Других вариантов пока не рассматриваю. Как по мне, то спортивная обувь сочетается много с чем, главное не с деловым костюмом, а так с чем ее носить — придумать несложно)

Сообщение #3
02 июня 2014, 16:23

Snezinka, У меня нет Аиров, как то вот тяжеловата для меня такая обувь.Кажется платформа, ну прям такая тяжелая и мощноватая(хотя понимаю, что это совсем не так)

Но мой сын их полюбил их очень сильно! Заметила с чем он их носит -рубашки в клеточку, джинсы, больше идут скинни или дудочки.Никаких свитеров классических, только пайты.Даже футболки не все подходят к Аирам

Сообщение #4
02 июня 2014, 21:12

Aljona25, я тоже сейчас в поиске кроссовок, хотела купить Нью Бэланс, была на них подходящая для меня цена, но потом решила подождать Найков, хотя могу сказать мониторя ихуже почти полгода, хорошей скидки вот правда, еще ни разу не видела(

Сообщение #5
02 июня 2014, 21:13

TanYYYsha, вы знаете, мне племянница говорит, что в них настолько комфортно, что и снимать не хочется, кстати, как вариант, примерьте в магазине, может быть без Найков и не уйдете!

Сообщение #6
03 июня 2014, 23:45

Malenkaya, вот вот! ))поддерживаю, я сама купила себе Аирмаксы и очень довольна! несмотря на высокую как бы платформу, она как раз "в тему" хорошо пружинит при ходьбе, и смотрятся круто.Хотя уже и приелись по полной программе.куда ни глянь Аир макс

Сообщение #7
04 июня 2014, 00:31

TanYYYsha, а мне кажется, что это визуально создается впечатление, что она тяжелая, а на самом деле обувь будет легкой и комфортной. Я уже и отзывы читала и Аирмаксах, ну вот негативных совершенно не встречала, разве что только о цене, но ведь это же бренд, поэтому и стоимость соответствующая. Себе однозначно хочу, но пока донашиваю все, что имеютя в моем обувном гардеробе. А так как там есть две пары сникерсов, то кроссовки мне пока и не снятся))))

Сообщение #8
04 июня 2014, 14:46

Natalya, а мне очень нравятся кроссовки Найки Фри Ран 

Вот сколько не ищу их по низкой цене, ни разу еще не удалось найти приемлемую, дороговато просит Найк за такие кроссовочки

Сообщение #9
05 июня 2014, 23:59

Snezinka, а где ищете? А то я окромя как на 6 рм и Амазон, больше не знаю хороших сайтов со спортивной обувью.посоветуйте какие то ещеsmiley

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте