Восстановление пароля

Смешные истории про шоппоголиков и шоппинг

Сообщение #1
22 июля 2013, 15:36 | Смешные истории про шоппоголиков и шоппинг
Во время сейлов теряешь голову и могут происходить разные забавные истории. Моя сестра однажды устроила настоящую войну  «конкурентке» за подходящий размер и в итоге платье было разорвано. Девочек попросили оплатить платье 50 на 50. Вот так бывает!

У вас были курьёзы? Наверняка, были какие-то смешные моменты. Давайте делиться и повышать этим себе настроение!)))))

Последний раз редактировал пользователь Murka - 22 июля 2013, 15:53
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
12 марта 2014, 10:57
а у меня не бывает курьезных случаев, как то более или менее спокойно проходит шоппинг.Только вот с мужем я не люблю бродить по магазинам, это столько всего наслушаешься, ой.Да и плюс мой муж меня торопит всегда Ну, что выбрала? Давай покупай тебе идет! (хотя я ж вижу что оно большое). так что я стараюсь пойти в магазин или пошоппиться дома в онлайн-магазинах, когда он на работе)
Сообщение #12
12 марта 2014, 20:05
Ой. у меня такая же история, и вот что поразительно, когда только встречались, то часто бродили с ним по магазинам часами, и обувь мне выбирали и одежду, а как замуж вышла, так все, вот хитрец)
Сообщение #13
13 марта 2014, 01:45
У меня была история и смешная, и неочень одновременно. Я примерила шапочку в магазине и кинула ее в свой покет, а сама по залу пошла. В итоге о ней забыла, а на выходе сработала пищалка, и охранники меня допрашивали в своей комнате, я минут 30 пыталась доказать  им, что так вышло случайно, но настроение было подпорчено…
Сообщение #14
13 марта 2014, 01:53
Нет, ну чтобы платье разорвать… такого точно не было. Но однажды, когда я была в примерочной, ко мне девушка забежала в одном белье с соседней кабины и чуть мне на голову не залезла, потому что когда она одевалась, увидела таракана. Я тогда смеялась сутки))) Это ж надо так таракана испугаться, чтоб полуголой бегать по магазину)))
Сообщение #15
07 июня 2014, 18:24

Murka, нашла анекдот не могу не поделиться))))smiley

Полная женщина в магазине одежды долго выбирает платье. Наконец она обращается к продавцу:

— Мне, пожалуйста, вот это с полосками. Продавец участливо:

— Мадам, но ведь горизонтальные линии полнят…

— Да вы что, наглец, считаете я кушать его буду?  

smiley           smiley             smiley               smiley

— Дорогой ты будешь мною доволен! Я сегодня смогла сэкономить деньгии, на них купила три шляпки.

smiley            smiley              smiley               smiley

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте