Восстановление пароля

Девочки, а какой Ваш любимый аромат? И где Вы его покупаете

Сообщение #1
26 марта 2014, 22:54 | Девочки, а какой Ваш любимый аромат? И где Вы его покупаете
Наверно, у каждой из нас есть такие ароматы, которые цепляют за душу, это те духи, которые ты просто не можешь не купить повторно. У меня это аромат Stella от Стеллы Маккартни. Это единственный аромат, который заставил у незнакомки спросить, чем же она так пахнет. Сейчас его очень трудно найти, но он для меня пока остается лидером. Никогда бы не подумала, что влюблюсь в аромат, основой которого будет роза, она здесь совершенно другая, не химическая, настоящая, свежая) А кто Ваш любимчик? Как его зовут:)?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
27 марта 2014, 19:32
А я нахожусь в вечном поиске. Нет такой туалетной воды, которая бы была у меня любимицей. Все время покупаю разные, но мне и нравятся многие ароматы, поэтому пользоваться только одним я не люблю, сразу покупаю несколько, а потом зависимо от настроения каждое утро наношу на себя один из них. Сейчас у меня есть Тач оф пинк от Лакост, Гуччи от Гуччи, Еклат от Ланвин.
Сообщение #3
29 марта 2014, 22:34
Merry me! — потрясающий аромат))) Очень мне нравится, к сожалению сейчас закончились… Не резкие, не приторные — окружающие замечают присутствие этого парфюма и приятно отзываются)
Сообщение #4
30 марта 2014, 17:02

Мне очень нравятся классические Be Delicious от Donna Karan. Уже лет шесть они у меня основные. Сама я на себе их почти не ощущаю, а окружающие замечают и делают комплименты. Знаю, что раз не замечаешь, значит, это самый твой аромат и есть.При этом у моей мамы точно такие же, но пахнут они на ней немного иначе, хотя мне тоже очень нравится как.

Сообщение #5
31 марта 2014, 18:20
Как же мне нравится этот аромат! первый раз на него был блоттер к Космо, еще тогда влюбилась! Хотела купить в Еве, но все говорят, что там подделки, как-то страшно брать, цену то просят как за оригинал)
Сообщение #6
05 апреля 2014, 15:32
Frolova, Я не девочка… Но тоже хочу вклиниться в ваш разговор. Люблю очень вы не поверите,  тоже зеленое яблоко от Донны каран))Хожу вокруг нее порой как марточский кот.Ну очень он чертовски пахнет! Причем покупал ей сам всякие Шанели и Живанши, на меня такого эффекта не производили))Так что я как мужчина советуе присмотреться многим девушкам))
Сообщение #7
05 апреля 2014, 16:06
Я сама от этого аромата просто в восторге, есть в нем что-то эдакое манящее, правда?  А вот моему мужчине нравится аромат от Масаки Матсушима (надеюсь правильно написала фамилию), «Мэтт» классический. 
Сообщение #8
02 июня 2014, 21:27

Aljona25, а я просто обожаю Донну Каран "Би Делишиоз", еще очень нравится Масаки Матсушима "Мэтт", наверное просто потому, что очень много воспоминаний с этим ароматом)

Сообщение #9
02 июня 2014, 22:32

Malenkaya, а я вот совершенно не знакома с ароматом Метт. Надо будет как-то понюхать в магазине специально. А вот от Донны Каран я раньше тоже была в восторге, но вот потом заметила, что захожду в метро и каждая пятая им благоухает, так же часто как и Эклатом от Ланвин, а я не люблю часто встречаемых ароматов, поэтому и отвернуло от него немного.

Сообщение #10
07 июня 2014, 18:30

Aljona25, мне очень нравятся Армани код, на протяжении лет 5-ти им не изменяю, хотя пользуюсь и многими другими, но эти просто уже классика на моей полочке))При чем сама не покупаю их, а дарит каждый год или на 8 марта мне их свекровь))Спасибо ей за это большое))С одной стороны я думаю, когда ей уже надоест покупать одни и те же духи, а с другой стороны спасибо ей большое)))

А ваши свекрови дарят вам парфюмы?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте