Восстановление пароля

Босоножки сникерсы, а вам такое нравится

Сообщение #1
21 апреля 2014, 22:10 | Босоножки сникерсы, а вам такое нравится

Добрый вечер всем обитателям Шоптемы:) Я к вам с очередным вопросом. Наткнулась в сети на летний-вариант сникерсов, ну по крайней мере так они называются в магазине) Я танкетку просто обожаю, равно как и сникерсы, так что мысль о покупке прочно засела в моей голове.

Муж с подругой практически в один голос забраковали мой выбор, мол, грубые и некрасивые, подруга та, вообще сказала, что в них летом будет слишком жарко...

А мне кажутся они такими мягенькими, думаю долгие прогулки в такой обувочке станут одним удовольствием!

А вы как считаете? купили бы себе такие?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
21 апреля 2014, 23:30

Купила бы, но немного в другом дизайне. Если честно, то считала их обычными босоножками на танкетке и никогда бы не додумалась, что это именно летний вариант сникерсов. Я вообще люблю этот вид подошвы, ты визуально становишься выше и стройнее, но в то же время тебе еще и комфортно)

Сообщение #3
22 апреля 2014, 04:43

Можно я вклинюсь?

Для меня  они слишком спортивные.   Это Ash? У них  точно видела подобные год-два назад.

Сникерсы я люблю, ношу с  неспортивными образами,  люблю платформу с танкеткой в босоножках, но вот именно такое сочетание — не очень понимаю. Это только мое имхо.  Если я бы была поклонницей сникерсов на танкетке, то взяла бы их летние варианты, которые больше похоже на сниерсы, м б видели, когда у них пальцы открыты и три-четыря лямочки-липучки, а материал сетчатый. Или Marc by Marc Jacobs — сникерсы с дырочками.

Не могу  придумать навскидку, с чем они будут выигрышно смотреться в комплекте. 

А вы не смотрели в сторону толстой подошвы? Сейчас на пике, начиная от Биркенштоков (уже все кому не лень начали аналоги строчить) до Marni (вот первые попавшиеся, правда у них не очень толстая подошва, но не могу сейчас искать более точные примеры. ) В-обшем такого плана моделей (спорт-шик же стиль?)  сейчас с каждой неделей больше и больше в ассортименте . 

 

Последний раз редактировал пользователь Shopping_Animal - 22 апреля 2014, 05:06
Сообщение #4
22 апреля 2014, 17:53

Shopping_Animal, а можно я к вам вклинюсь?) Посмотрела по ссылочке, там мне кажется немножко не то, что Маленькая хочет, да и цена такая отпугивающая! А вообще если искать такие босоножки не подскажете, как их в поисковик забивать, всмысле название? Заранее спасибо!

Сообщение #5
22 апреля 2014, 20:23

Snezinka, я всегда смотрю себе босоножки просто в разделе Sandals, по крайней мере, на 6пм все так покупала))Там уже потом выбираю, какие надо спортивные или на танкетке/каблуке. 

Такие бы, как вот на фото, я бы не брала, есть очень много симпатичных босоножек на танкетке, как по мне, но это лично мое мнение, вкусы ведь у всех разные.

Сообщение #6
22 апреля 2014, 21:11

Aljona25, а мне вот именно такие спортивные и нравятся, чтобы под джинсы/шорты/бриджи носить). Видела такие еще черные где-то. Отпугивает только цена, эко-кожа почти за 500 гривен...

Сообщение #7
07 июня 2014, 18:34

Malenkaya, ой классные)мне такие очень нравятся ))Хотя я как сорока где увижу платформу -всё глаза горят -моё моё моё)))

Сообщение #8
07 июня 2014, 19:24

Malenkaya, мне кажется отличный вариант для любителей подобной обуви, хотя я бы вот тоже не подумала, что это сникерсы

Сообщение #9
07 июня 2014, 23:36

Kioko, ну чем-то похожи со сникерсами, я бы сказала, что отдаленно точно их напоминают, слишком спортивные, но в целом хорошенькие, на любителя, согласна)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте