Восстановление пароля

С чем одевать юбку-колокол

Сообщение #1
05 июня 2014, 16:01 | С чем одевать юбку-колокол

Вот мы и дождались лета, т.е. тепла, солнышка, отдыха и еще множества приятных моментов, которые связаны с этой порой года. Все девушки и женщины резко сменили свой стиль и с таких любимых брюк, которые были в фаворе в осенне-зимний период, перешли на более легкие наряды. Конечно же, в первую очередь — на платья и юбки. Стоит отметить, что весьма популярной этим летом будет юбка-колокол, крой которой позволяет каждую девушку чувствовать себя легко и комфортно, так как в талии она узкая, а в длину с каждым сантиметром становится все шире и шире. Именно благодаря такому фасону, который напоминает колокольчик, подобные модели юбок пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола в жаркое время года. Вот посмотрите примеры яркой юбки-колокола.

Такие цвета отлично дополнят гардероб любой женщины, и будут радовать глаз всем окружающим. В целом подобная юбка уместна везде: и на романтическом свидании на набережной, и в ресторане, и просто на прогулке с давней подругой.

Давайте же попробуем разобраться: с чем одевать юбку колокол? Во-первых, стоит отметить, что она обязательно будет выполнена с более жестких тканей, например, из льна или хлопка, так как держит форму без использования драпировок или складок. Также она может иметь разную длину, вплоть до макси, но наиболее популярной считается длина чуть выше колена.

Широкая юбка-колокол отлично сочетается с майкой с коротким рукавом или же с легкой блузой, а также с босоножками на низком ходу или танкетке. Стилисты твердят, что верх должен быть максимально простым, так как в образе делается акцент именно на юбку. Если вы работаете в офисе, то отлично подойдет в качестве верха обычная блуза в белом цвете, а обувь должна быть на устойчивых каблуках средней высоты. Запомните, что сочетать такой фасон юбки со шпильками неприемлемо, следует отдавать предпочтение обуви на устойчивых каблуках.

А вы уже приобрели себе на лето яркую юбку-колокол? С чем планируете ее носить?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
05 июня 2014, 18:09

Aljona25, я вот буквально недавно себе такую заказала с Али, жду теперь, когда приедет. :) С чем носить еще не решила, на месте потом разберемся.

Сообщение #3
09 июня 2014, 21:48

Мне очень нравится юбка-колокол и трапеция. Они делают внешне ножки стройнее))) Люблю, как они сочетаются с легкими шифоновыми блузами и сумочками небольших размеров, ну и конечно же босоножками на танкетке или на каблуках) Вот буквально сегодня видела в магазине, что продают очень много варинатов юбки-колокола в ярких оттенках — салатовом, оранжевом, розовом. Смотрятся очень по-летнему и красочно)

Сообщение #4
11 июня 2014, 00:02

Aljona25, я по своей фигуре буду судить, у меня есть юбка колокол и я с трудом ее достала.В магазинах на тот момент моего "хотения" юбки своего размера я не нашла, пришлось покупать ткань и отдавать отшивать в мастерскую.Юбка получилась оригинальная. носила ее в каблучком, ибо с балетками. она как то на мне смотрелась Некомильфо, слишком увеличивала бедра.А вот чень было клево носить ее с майкой приталенной и с босоножками на платформе)

 

Последний раз редактировал пользователь Natalia30 - 11 июня 2014, 00:02
Сообщение #5
11 июня 2014, 00:23

Natalia30, а Вам не кажется, что вот если носить юбку поверх майки, как на фото, то это пойдет девушкам только высокго роста? Как по мне, то визуально ниже становишься, так как линия бедер завышена получается, да и вообще сами формы увеличиваются) Может, просто девушкам низкого роста стоит выбирать колокол менее широкий, они ведь тоже разные — одна поуже, вторая будет пышнее… Как Вы считаете?

Сообщение #6
11 июня 2014, 16:10

Kioko, а какую вы заказали? Можно ссылочку? Я вам доверяю как Алиману с опытом) Мне очень нравится полосатая юбочка как на фото, вот только не придумаю с чем ее носить...

Сообщение #7
11 июня 2014, 19:39

Aljona25, Ой, какие они классные, я такие же на Stradivarius видела, но еще не купила, как вам девочки :

Но я невысокая 160см, как вы думаете мне подойдёт или лучше не пробовать, боюсь  коротышкой выглядеть !!!?

Сообщение #8
11 июня 2014, 20:09

Komashka31, как я Вас понимаю, у самой рост почти такой же, только я на пару сантиметров ниже. Но вот мне кажется, что именно такая модель, как у Вас на фото, не будет делать Вас коротышкой, а только поможет продемонстрировать ножки. Юбка ведь не широкая, а такой себе вполне легкий колокол. Покупайте!

Сообщение #9
12 июня 2014, 00:46

Aljona25,

Komashka31, как я Вас понимаю, у самой рост почти такой же, только я на пару сантиметров ниже. Но вот мне кажется, что именно такая модель, как у Вас на фото, не будет делать Вас коротышкой, а только поможет продемонстрировать ножки. Юбка ведь не широкая, а такой себе вполне легкий колокол. Покупайте!


Спасибо, Алёна!!! Чувствую  себя  как-то уверенней, в любом случае покажу свою покупку, но если уж очень плохо будет тогда просто добавлю на форуме, а хвастик не буду писать!!! Спасибки !!!

Сообщение #10
12 июня 2014, 23:14

Malenkaya, вот правда я очень рада если вам нравятся мои хвасты и если окажутся полезными. а вдруг мне понравилось, а вам не понравится? ух, я прямо ответственность такую ощутила :)) ссылку дам конечно, но я теперь засомневалась колокол ли это? вроде бы похоже на колокольчик :)) www.aliexpress.com/item/Q795-new-2014-Spring-Women-s-Retro-Skirt-Casual-Fashion-Vintage-Floral-SKIRTS-Hot-Lady-Mini/1779698355.html руководствовалась отзывами внизу, они разные, но большинство положительных вроде… а еще в корзину свою положила такую, думаю попозже заказать и её. это уж точно колокол www.aliexpress.com/item/New-Popular-Brand-2014-Pleated-Chiffon-Casual-Skirts-Fashion-Summer-Candy-Color-Women-Long-Skirt-SQ064/1718428227.html

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте