Восстановление пароля

Какие виды джинсов бывают

Сообщение #1
31 мая 2014, 00:24 | Какие виды джинсов бывают

Какая самая комфортная вещь в вашем гардеробе? В моем это джинсы. Они отлично сочетаются практически с любым верхом и создают завершенный образ. В данной одежде мне всегда комфортно, движения не скованы, внешний вид в общем вполне приличный. Из-за того  что джинсы у меня всегда одни, то они довольно быстро снашиваются, и я снова ищу им замену. На сегодня я как раз и нахожусь в таком поиске, поэтому передо мной возник вопрос, а какие виды джинсов бывают?

Я постоянно выбираю себе данную часть гардероба в прямом фасоне и не заморачиваюсь в выборе модели, а сейчас захотелось что-то изменить. Надоело это однообразие, возможно, если выбрать другой дизайн, то и мой внешний облик заиграет по-новому. Но как оказалось, что я совершенно не знаю, какой вид женских джинсов актуален летом 2014 года. Помню, что лет 10 назад был очень популярен клеш, причем и в юбки, и джинсы, и брюки. Клеш доминировал во всем. Мои подружки отдавали предпочтение только  ему. Сейчас смотрю старые фото и улыбаюсь, как я могла такое носить) Сегодня это не моя модель джинсов однозначно.

Как по мне, самые популярные сегодня среди молодежи узкие джинсы скинни. Как вы к ним относитесь? Мне кажется, что такие подойдут только обладательницам хорошей фигуры и красивых ног. Если же есть лишний вес или форма ног не идеальна, то они будут выглядеть нелепо. Нравится, что скинни бывают во всевозможных расцветках и отлично смотрятся с любой обувью: и на низком ходу, и на танкетке, и на каблуках.

Также вот буквально недавно на форуме я прочла, что есть джинсы модели бойфренд. Они более свободные, внизу зачастую идут с подворотами. Выглядят стильно, но одеть их можно не с любым верхом. И если вкус немного хромает, то можно создать совершенно нелепый образ. Кстати, эту модель я сразу откинула, так как реально понимаю, что мне их не с чем носить.

Может, вы еще знаете какие-то модные виды джинсов? Подскажите, какие актуальны этим летом и какие вы планируете себе покупать?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
31 мая 2014, 14:25

snezka, раньше я безумно любила джинсы и носила практически только их. до сих пор в шкафу целая огромная полка одними только джинсами забита в шкафу. но теперь выбираю чаще платья, юбки или просто штаны (не деним). но до сих пор если одеваю, то джинсы из цветного денима, фаворитом для меня являются белые джинсы. скинни мне нравятся, да и "штаны бойфренда", их тоже кстати лучше всего с хорошей фигуркой и высоким. Если верить модным статьям в инете, то стили "гранж", "винтаж" тоже в моде.

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 31 мая 2014, 14:26
Сообщение #3
31 мая 2014, 22:16

snezka, у меня в фаворе в этом сезоне джинсы-шаровары. Не с заниженной посадкой как на фото (см.ниже) но, почему выбрали именно их.На поясе резинка, они не оголяют спину и простите ягодицы когда я наклоняюсь поиграть с ребенком в песочнице у меня ничего не видно(а то наблюдаю иногда стринги )у мамочек))) Плюс они подходят и под спортивный стиль и с танкеткой могу носить)

Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 31 мая 2014, 22:17
Сообщение #4
01 июня 2014, 21:07

snezka, я открыла для себя бойфренды из подросткового отдела Нескт, обошлись они мне в 10 фунтов, качественный, не слишком плотный джинс — то, что нужно на лето! Очень довольна, подумываю еще себе джинсы купить этой модели, хотя раньше только скинни и носила.

Сообщение #5
02 июня 2014, 15:57

snezka, Я скинни ношу традиционно уже третий год. Знаете летом особо джинсы и не ношу, мне в них душно, даже летним вечером, все равно прям парят они !

Брюки ношу тонкие , льняные легкие брючки, капри(изредка).Даже заметила лосины не люблю летом носить .

Как по мне, самые популярные сегодня среди молодежи узкие джинсы скинни. Как вы к ним относитесь? Мне кажется, что такие подойдут только обладательницам хорошей фигуры и красивых ног. Если же есть лишний вес или форма ног не идеальна, то они будут выглядеть нелепо.

Вот я как раз тоже не обладаю идеальной фигурой, но джинсы скинни ношу, очень хорошо они смотрятся с рубашкой в клеточку, покупаю темно-синего цвета и нежно голубого.Ношу со сникерсами либо под каблук, если одеть с макасами, попа большая кажется ))

Сообщение #6
04 июня 2014, 00:18
К сожалению, не вижу фото, но понимаю, о каких Вы пишите) Действительно, очень интересный фасон. А вот об оголении попы — это и для меня актуально. Я недавно ради интереса прошлась по местным магазинам с джинсовой одеждой, тоже вот хочу модель или с завышенной талией, или хотя бы со средней посадкой, так как часто приседаю возле ребенка и некомфортно себя чувствую в брюках с низкой посадкой. Мало ли когда моя попа решит в таком случае показать себя народу, а я как только подумаю об этом, сразу стыдно становится. Но вот именно те, которые по фасону приличные имеют все низкую посадку. Поэтому и хочу подобрать модель хоть приблизительно, а потом искать ее на разных сайтах.
Сообщение #7
04 июня 2014, 16:50

Скинни красивы на красивых ногах-это мое мнение.

Я ношу прямые джинсы или джинсы со стрелками-тоже прямые.

Рискнула заказать бойфренды, получу обязательно обзор создам, самой интересно как сядут, размер то не маленький.

А вообще джинс такое множество, и они могут и сейчас быть клеш, ровные, зауженные и так далее. Все зависит от образа, с чем их надели, на какую фигуру и так далее.

Вот например мне очень нравится такой лук:

Бойфренды, интересная подборка ))


 

Сообщение #8
04 июня 2014, 17:11

Snezinka, а подскажите, какой размер в подростковом  Нексте Вы себе покупаете и на какие параметры? Мне подарили реглдан бренда Зара в размере на 13-14 лет и тот великоват: сам широкий, да и рукава длинные)))То ли я маломерная, то ли просто не мой размер. Очень хочу купить себе футболок с подросткового раздела, но никак не пойму, какой же размер мне подойдет на рост 157 см и обхват груди 93 см.

Сообщение #9
11 июня 2014, 01:04

Familyshop, Вы знаете, я тоже не миниатюрная девушка))Бойфренды рассматриваю на девушках, но вот как то  побаиваюсь и себе купить, даже были бы в городе подходящие, померяла, а потом хоть знала как будут сидеть и примерно знала б с чем носить, но вот не попадаются мне((Размер ношу 50, попа не маленькая)))А как Вы рикнули заказать себе, меряли где-то предварительно подобные?

Сообщение #10
11 июня 2014, 10:02

Coca-Cola, мне вот тоже кажется, что бойфренды сядут идеально только на стройняшек, даже на худенькой девушке с широкими бедрами будут смотреться некрасиво. Они же визуально добавляют лишние см, попа становится больше. Вот, знаете, есть тип фигуры у девушек мальчишеский такой, когда талия не ярко выражена и бедра узкие, вот на такой фигуре, мне кажется, бойфреды будут очень уместны.

Еще я считаю, что стоит аккуратно их выбирать невысоким женщинам и девушкам, так как если длина с подворотом будет не совсем удачной, то можно выглядеть нелепо  в таких джинсах.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте