Восстановление пароля

С чем одевать юбку-колокол

Сообщение #1
05 июня 2014, 16:01 | С чем одевать юбку-колокол

Вот мы и дождались лета, т.е. тепла, солнышка, отдыха и еще множества приятных моментов, которые связаны с этой порой года. Все девушки и женщины резко сменили свой стиль и с таких любимых брюк, которые были в фаворе в осенне-зимний период, перешли на более легкие наряды. Конечно же, в первую очередь — на платья и юбки. Стоит отметить, что весьма популярной этим летом будет юбка-колокол, крой которой позволяет каждую девушку чувствовать себя легко и комфортно, так как в талии она узкая, а в длину с каждым сантиметром становится все шире и шире. Именно благодаря такому фасону, который напоминает колокольчик, подобные модели юбок пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола в жаркое время года. Вот посмотрите примеры яркой юбки-колокола.

Такие цвета отлично дополнят гардероб любой женщины, и будут радовать глаз всем окружающим. В целом подобная юбка уместна везде: и на романтическом свидании на набережной, и в ресторане, и просто на прогулке с давней подругой.

Давайте же попробуем разобраться: с чем одевать юбку колокол? Во-первых, стоит отметить, что она обязательно будет выполнена с более жестких тканей, например, из льна или хлопка, так как держит форму без использования драпировок или складок. Также она может иметь разную длину, вплоть до макси, но наиболее популярной считается длина чуть выше колена.

Широкая юбка-колокол отлично сочетается с майкой с коротким рукавом или же с легкой блузой, а также с босоножками на низком ходу или танкетке. Стилисты твердят, что верх должен быть максимально простым, так как в образе делается акцент именно на юбку. Если вы работаете в офисе, то отлично подойдет в качестве верха обычная блуза в белом цвете, а обувь должна быть на устойчивых каблуках средней высоты. Запомните, что сочетать такой фасон юбки со шпильками неприемлемо, следует отдавать предпочтение обуви на устойчивых каблуках.

А вы уже приобрели себе на лето яркую юбку-колокол? С чем планируете ее носить?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
12 июня 2014, 23:53

Kioko, хоть ответ был и не мне, но все же выскажу свое мнениеsmileyГлавное, чтобы в первую очередь вещь нравилась Вам, так как Вам ее носить)) Если Вы будете в ней чувствовать себя легко, уверенно и непринужденно, то этот настрой подхватят и все окружающие) Ну это, так сказать, лирическое отступление) А по теме. Да, юбочка, которую Вы купили — это колокол) И, кстати, очень оригинальная!!! С Вас обзор! Думаю, многим захочется увидеть реальные фото, так как ткань с таким оригинальным принтом.

Сообщение #12
13 июня 2014, 20:18

Aljona25, обзор обещаю, как только получу ее. да меня она и зацепила этим принтом. :)

Сообщение #13
14 июня 2014, 17:54

Komashka31, Олечка, ты что — даже не думай, такая точно тебе пойдет! Я сама очень маленького роста, даже меньше чем ты — 156см, такую бы юбку однозначно взяла! Вот с длиной миди пожалуй бы не рискнула...

Сообщение #14
14 июня 2014, 18:00

Kioko, Первая мне очень понравилась, цена очень приятная) да, я думаю, что это как раз именно юбка-колокол, вторая тоже очень красивая и эта шифоновая вставочка снизу очень интересная, но вот боюсь я этой длины и все тут, хотя если с босоножками на шпильке, то должно быть неплохо. Вот бы померять у кого...

Сообщение #15
14 июня 2014, 20:36

Malenkaya, да вот я тоже к такой длине редко прибегаю, и тоже думаю что с высоким каблуком будет лучше всего, но можно и с балетками померять, мне кажется, должно быть неплохо...))

Сообщение #16
14 июня 2014, 22:40

Kioko, Если не ошибаюсь у вас рост 170см, где-то так, правильно? Вам можно и с балетками юбочку сочетать), по-доброму завидую дамам с таким ростом)

Сообщение #17
14 июня 2014, 22:48

ylitka2010, ну почти...168 :)

Сообщение #18
15 июня 2014, 20:44

Komashka31,

Aljona25, Ой, какие они классные, я такие же на Stradivarius видела, но еще не купила, как вам девочки :

 

Но я невысокая 160см, как вы думаете мне подойдёт или лучше не пробовать, боюсь  коротышкой выглядеть !!!?

Я тоже невысокая и не стесняюсь этого))Зато могу обуть юбую обувь и идти с мужем по улице, согласитесь это плюс?))) Такую юбку можно носить с босоногами на танкетке ))

Видела ваши фото в разных хвастах, хорош прибедняться, Вы очень хорошо выглядите ))Рост это не показатель -главное вы человек хороший wink)))

Сообщение #19
17 июня 2014, 22:11

Natalya, девочки, как нас тут невысоких много собралось))))Прям я себя не чувствую одиноко с таким ростом) А то у меня почти все подружки 1,7 и выше, а я со своим 1,57 см)))Но меня тоже устраивает мой рост, да и муж у меня 1, 72 см. Если обую каблуки, то мне комфортно рядом с ним. Как по мне, то дело даже не в росте, а в параметрах, можно ведь быть дюймовочкой, а можно талию иметь в 90см, конечно, и юбка-колокол сядет по-другому)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте