Восстановление пароля

С чем носить мужские броги

Сообщение #1
13 июня 2014, 15:53 | С чем носить мужские броги

Для того чтобы разобраться в этом вопросе, нам следует для начала понять, что такое процесс брогирования. А это довольно-таки простой и всем известный процесс, что равнозначен с пробиванием дырочек на материале, из которого сделана обувь. Это своеобразный способ, с помощью которого можно декорировать любую пару. Все мы видели не раз такие туфли, босоножки и среди женского ассортимента, и среди мужского, и среди детского, но сегодня мне хотелось бы поговорить именно о мужских брогах.

Они в 2014 году как раз стали очень популярны, и найти их можно буквально чуть ли не в каждом магазине. История подобной обуви уходит в далекие времена. Когда в Шотландии пастухи ходили по болотам на пастбища, то ноги их намокали. Для быстрейшего высыхания обуви они придумали прокалывание туфель, так в дырочки вытекала лишняя вода, и они быстрее сохли. Сейчас же брогирование, которое еще известно более широко как перфорация обуви – это просто декоративный элемент, а не сквозные дырки в обуви. На сегодня такие туфли считаются универсальными и встречаются в разных оттенках цветовой гаммы, начиная от ярких и заканчивая классическим черным. Больше всего популярностью пользуются именно коричневый и черный оттенки, так как они отлично сочетаются с другими цветами в гардеробе современного мужчины. А на самый частый вопрос всех представителей сильного пола «с чем носить мужские броги» можно смело ответить, что практически со всеми вещами.

Так, если вы собираетесь идти на прогулку, то отлично подойдет комплект, состоящий из пиджака, рубашки и джинсов, а если вас ждет деловой разговор, то смело надевайте классический костюм. Если вы любите яркие вещи, то можете купить себе синие броги и сочетать их с джинсами скинни и рубашкой в клеточку.

И главное: туфли с перфорацией обязательно должны быть в гардеробе любого мужчины!

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
13 июня 2014, 17:56

snezka, читала, что броги перекочевали из женского гардероба благополучно в мужской.Но не нужно думать, что женщины от них вовсе отказались, совсем нет! Мы их по прежнему любим))smileyВ переводе Броги -означают "проткнуть шилом"

Броки ност в осенне-весенний период и очень подходт к брюкам чиносам, скинни и джинсовым шортам. Я еще заметила такую тенденцию в мире моды, чаще всего мужчины их ност с укороченными джинсами или брюками, жополня свой гардероб и не стеснясь сочетать их с яркими носками .

Сообщение #3
17 июня 2014, 22:44

Nyshka, девочки, спасибо, что просветили! Честное слово, я была уверенна, что это оксфордыblush! Встречала где-то это слово броги, но честно говоря подумала, что просто ошиблись в названии...

Сообщение #4
18 июня 2014, 22:18

Мне очень нравятся такие мужские туфли, правда, я совершенно не знала, что они называются брогами, я просто на всю обувь, что в дырочку, говорю — с перфорацией))) Больше всего мне нравится, когда мужчины носят их с джинсами, некоторые модели, которые еще и каблучек небольшой имеют, вообще напоминают мне ковбойки)))

Сообщение #5
18 июня 2014, 23:16

Aljona25, вот знаете, мне кажется что это типично мужская обувь, за исключением разве что брог (или правильно брогов?) в цветочек))), ну вот слегка грубоватые они, вам не кажется?

Сообщение #6
19 июня 2014, 08:22

Malenkaya, Вы знаете, я вообще не приемлю цветочного принта в мужской обуви и одежде, как по мне, то женская это расцветка. Броги в цветочек, думаю, подойдут только для эксцентричных мужчин, таких как Киркоров, например) 

Сообщение #7
20 июня 2014, 14:50

Nyshka, весело очень получается с такими расцветками носков.Но вряд ли в обычной жизни кто то из наших мужчин да и оденет броги с такими носками)))Как у вас девочки, мужья смелые? отважатся помодничать?

Сообщение #8
20 июня 2014, 20:38

anna9052012, мой ни за что на свете!!! Он вообще очень придирчиво ко всему относится, даже рисунка на футболке не приемлет, только маленький логотип. А о цветочках на мужских туфлях я вообще молчу, да и носки тоже. Они должны быть однотонные — черные, темно-синие или белые. Вот так)

Сообщение #9
21 июня 2014, 16:06

Aljona25, или для совсем молодых мужчин, например для студентов, им-то как раз хочется выделяться из толпы. Я вот такую возрастную категорию часто встречаю в рубашках с цветочным принтом, муж всегда глядя на таких парней крутит пальцем у виска...

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте