Восстановление пароля

С чем носить белые джинсы

Сообщение #1
15 июня 2014, 23:20 | С чем носить белые джинсы

Наряду с джинсами привычного «джинсового» цвета белые или светлые – один из основных элементов летнего гардероба практически каждой девушки. Наверное и у вас в шкафу найдутся хотя бы одни такие, правда?

Белые джинсы – наверное один из лучших вариантов, чтобы выглядеть стильно и соблазнительно, однако все зависит от того, с чем вы собираетесь их сочетать.

С чем сочетать белые джинсы?

Джинсы светлого цвета отлично будут сочетаться с футболками, майками, блузами и кофтами с яркими принтами или геометрическими узорами. Полоска, клетка, горошек, восточный орнамент – вы всегда будете выглядеть стильно и модно!

А как вам идея скомбинировать белые джинсы-скинни с однотонным светлым, но только не белым жакетом, под низ в этом случае можно одеть белую же или черную майку-алкоголичку. Сюда же одеваем черные туфли на шпильке, черный клатч и образ завершен!

Если ваша цель — нежный и женственный образ, сочетайте белые джинсы с пастельными цветами, например, бледно-розовым, нежно-голубым, лавандовым или персиковым.

Отлично сочетаются светлые джинсы и с яркими цветами – так белые джинсы не будут выглядеть скучно. Например, возьмем оранжевый цвет, стилисты советуют сочетание необычных текстур, например оранжевая плиссированная блузка либо туника, туфли с цветочным принтом и премилый клатч из бисера будут отлично смотреться в этом ансамбле, ну по крайней мере так утверждают профессионалы.

Но как мне кажется, вышеперечисленные правила вовсе не «истина в последней инстанции» как и с чем носить белые джинсы полностью зависит от вашего чувства стиля и комфорта!

Кстати, а с чем вы носите белые джинсы?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
17 июня 2014, 21:59

А я просто в восторге от того, как сочетаются белые джинсы с бирюзовым, мятным и коралловым цветами, но почему-то совсем не нравится мне сочетаение с желтым, но это, возможно, моя личная неприязнь к желтому цвету))А вот с красивой легкой и невесомой блузой бирюзового цвета, например, белые джинсы — это просто идеальный образ для встречи в кафе с подружкой или просто для вечерней прогулки летом.

Сообщение #12
21 июня 2014, 16:01

Aljona25, желтый  мне очень нравится, но только когда я вижу одежду этого цвета на брюнетках, мне кажется это один из самых удачных для них цветов. Сама я блондинка и просто напросто сливаюсь с этим цветом, поэтому у меня в гардеробе его и нет вообще.

Сообщение #13
23 июня 2014, 14:59

а еще хорошо смотрятся с красным верхом
 

Сообщение #14
23 июня 2014, 18:46

Etgezza, главное с красным верхом не переборщить с красным, не быть при этом вульгарной ,  иначе можно быть такимм маячком для наших мужчин. Я бы скорее с красным верхом была очень осторожна, лучше с белым что-то более спокойное носить коралловый свитерок, блузу с цыеточным принтом, футболочки пастельных тонов или же белоснежные как и сами брюки, а вот к такому набору, подобрала бы аксессуары поагрессивнее браслеты, серьги, но все по ситуации конечно надо смотреть

Сообщение #15
24 июня 2014, 23:10

Frolova, я полностью поддерживаю. С красным нужно быть крайне осторожной. Белый оттенок вообще универсален и сочетается хорошо со многими цветами, но с яркостью надо быть аккуратней, чтоб не пересечь грань и не выглядеть как огромное яркое пятно на улицах города. Проще одеть верх спокойных оттенков, но образ в целом добавить аксессуарами.

Сообщение #16
24 июня 2014, 23:30

Т.к.ношу белые брюки в основном летом, поэтому и верх подбираю к ним легкий и не жаркий и конечно это может быть майка, туника или футболка.Очень нравится сочетание морской полоски вверху и белых брючек)

Сообщение #17
25 июня 2014, 17:34

TaTi, а какие у Вас белые брюки? С какого сайта покупали?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте