Восстановление пароля

Футболка Marks&Spencer

Сообщение #1
22 июня 2014, 23:59 | Футболка Marks&Spencer

Привет всем ))

Хочу похвастаться футболкой купленной для сына еще в прошлом году, но она носится уже второй год и она такая класнючая, что просто не могу не рассказать о ней))Да и согласитесь не многие знают возможно о бренде Marks&Spencer, поэтому будет не лишним о нем поведать ))Покупала я как обычно вещи для детей, а именно для 10-ти летнего сына, в интернете, но уже не из самого  магазина, а брала у посредника, у нее футболочка была в наличии.Кстати, Marks&Spencer один из крупнейших британских производителей одежды.Одно из главных плюсов этой Торговой Марки -удобство и практичность.Очень много товаров начиная от линейки женской одежды, мужской, детской и заканчивая товарами для дома (шторы, постельное белье )Не буду долго всех утомлять рассказами, вот фотографии футболки)

 

Очень оригинальная футболка с принтом грозной гориллы (принт клеенчатый, но довольно таки плотный ) не отклеился, не "отстал" при стирке, вид просто суперский у него.Футолка в активной носке уже второе лето, на ней указан возраст 11-12 лет, но я считаю, что она маломерит, т.к. сын ее носит 10-11 лет (на 12 лет она явно будет мала)

Рост у моего сына 1,46 см, он можно сказать худоватый мальчик, но тем не менее футболка на нем не висит, покупала ему еще несколько шорт, спортивную пайту  и поэтому могу с точностью сказать, что вещи на детей среднего телосложения, в шортах были правда резиночки на пуговичках, которые давали возможность растянуть немного в талии вещь .

Замеры футболки :

Длина по спинке 58-59 см, длина рукава от горловины 32 см, длина рукавчика от плеча 20 см, ПОГ 44 см .

Покупала я ее за 150 грн, на тот момент это было приблизительно 20 долларов, по сравнению с ценами распродаж на Джимбори или Крейзи это суммы довольно таки внушительные, ведь многие сами знают, что можно купить вещь за 3-10 долларов, но эта футболка стоит того. Стирается великолепно, при чем я очень часто беру вещи для сына белого цвета и многие доставляют мороки в стирке, эта просто прелесть, закидываю в машинку и забываю о пятнышках))

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 23 июня 2014, 00:04
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июня 2014, 04:00

Vanylka, Поздравляю Вас с покупкой!!! У моего мужа несколько рубашек есть от M&S, черные, они уже пару лет у него, а чёрный остался таким, каким он должен быть, себе купила босоножки этой марки и еще одни жду, довольна на все 100% и Вас поддерживаю, хорошая марка за хорошие деньги yes

Сообщение #3
23 июня 2014, 08:08

Отличная футболка! Обожаю  M&S, вот честно, считаю, что это такой бренд, который имеет просто отличнейшее качество. У меня, у ребенка, у моей мамы в гардеробе уже не по одной вещи  M&S, я вот их белье просто обожаю. Ни одного пролета, брака. Носим годами)))

Сообщение #4
23 июня 2014, 09:50

Vanylka, прикольная футболка))Согласитесь на наших рынках такой красоты не купишь, я что не гляну то Человеки Пауки, то машинки, чего то стоящего за адекватные деньги не найти.У меня нижнее белье M&S, вернее маечки и плавочки, с бюстиками не рискую пока (не покупаю) а вот зимой под свитерок очень люблю надеть майку хорошего качества ))

Сообщение #5
23 июня 2014, 20:02

Komashka31, ждем от вас новый рассказ о босоножках))С удовольствием почитаю о босоножках))

Знаете, а у меня свекровь покупала еще задолго до появления так повсеместно распространенного онлайн шоппинга белье, футболки и спортивный костюм себе в стоке, я еще тогда и не знала ничего о бренде, но она у меня продвинутая тетенька, говорила еще тогда, если выловишь английский M&S, качество класс, не сносить тебе его, и ведь права она)

Сообщение #6
24 июня 2014, 13:14

Vanylka, ну да, цена футболки и правда не маленькая, но если ребенок ее второе лето таскает, то не жалко! У нас тоже есть несколько футболок этой фирмы, но мы еще их не опробовали — купила с огромной скидкой на 4 года!

Сообщение #7
24 июня 2014, 16:43

AnnaMary,

Komashka31, ждем от вас новый рассказ о босоножках))С удовольствием почитаю о босоножках))

Знаете, а у меня свекровь покупала еще задолго до появления так повсеместно распространенного онлайн шоппинга белье, футболки и спортивный костюм себе в стоке, я еще тогда и не знала ничего о бренде, но она у меня продвинутая тетенька, говорила еще тогда, если выловишь английский M&S, качество класс, не сносить тебе его, и ведь права она)

Приветик!!! Аххх, а я купила 2 пары одинаковых босоножек, вот только в разных цветах хи-хи! Одни уже выставила здесь, а другие жду, но, все равно, покажу, какие они!!! А тётя у Вас, то что надо, наверное модница ?laugh

Сообщение #8
24 июня 2014, 22:18

AnnaMary, да, Ваша свекровь точно подмеетила. Я два года назад открыла для себя трусики в упаковке по 5 шт. от Маркс енд Спенсер, действительно лучших у меня не было. они идут на равне с Виктори Сикрет, но стоят в разы дешевле. очень хочу еще и бюстгалтер как-то прикупить на этом сайте, часто бывает 50% скидки на очень хорошие модели.

Сообщение #9
30 июня 2014, 00:40

AnnaMary,

Komashka31, ждем от вас новый рассказ о босоножках))С удовольствием почитаю о босоножках))

Знаете, а у меня свекровь покупала еще задолго до появления так повсеместно распространенного онлайн шоппинга белье, футболки и спортивный костюм себе в стоке, я еще тогда и не знала ничего о бренде, но она у меня продвинутая тетенька, говорила еще тогда, если выловишь английский M&S, качество класс, не сносить тебе его, и ведь права она)

Приветик, Аня!Вот я написала ещё один хвастик о босоножках от M&S Outlet, очень довольна и моделькой, и качеством, конечно, у меня такие уже есть, только бежевые  !!!

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 30 июня 2014, 00:42
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте