Восстановление пароля

Девочки, а какой Ваш любимый аромат? И где Вы его покупаете

Сообщение #1
26 марта 2014, 22:54 | Девочки, а какой Ваш любимый аромат? И где Вы его покупаете
Наверно, у каждой из нас есть такие ароматы, которые цепляют за душу, это те духи, которые ты просто не можешь не купить повторно. У меня это аромат Stella от Стеллы Маккартни. Это единственный аромат, который заставил у незнакомки спросить, чем же она так пахнет. Сейчас его очень трудно найти, но он для меня пока остается лидером. Никогда бы не подумала, что влюблюсь в аромат, основой которого будет роза, она здесь совершенно другая, не химическая, настоящая, свежая) А кто Ваш любимчик? Как его зовут:)?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
12 июня 2014, 20:59

Девчонки.

Никогда не смотрела на ароматы от Йоджи Ямамото, т.к. считала себя, мммм… слишком приземленной для них))

Но вот вчера… Я купила маленькую баночку свежевыпущенных Yohji....

Девочки, я теперь с этой баночкой хожу везде и душусь ею по поводу и без))) Кто любит сладкие летние ароматы с горчинкой — настоятельно рекомендую!

Кстати. Изначально мне он совсем не понравился. На бумажке, напшиканной тестером, пах как одеколон. Взяла, потому что понравился мужу)))

Как только наношу на кожу — совсем другой запах! Влюблена в него теперь навечно.:)

Сообщение #12
13 июня 2014, 10:31

Pastel, ну вот видите, я уже тоже неоднократно убедилась, что на коже ароматы раскрываются совершенно иначе, поэтому на каждой девушке они звучат по-разному))) 

Девочки, а вот у меня прям разочарование. Во время беременности у меня взыграли гормоны и я купила себе сладкие духи Ескада, нравились безумно. Потом после родов один раз пшикнулась ими, а у меня прям до рвотного рефлекса на них отвращение. И плюс к тому, после родов прошло уже два года, а я подобные запахи на дух не переношу, даже голова кружиться начинает, если на ком-то услышу. Печаль(( Пришлось передаривать мои духи Ескада крестной, с коротой очень редко вижусь, чтоб неслышать этого аромата.

Сообщение #13
25 июня 2014, 17:37
Девочки, очень люблю оригинальную дорогую парфюмерию. Не переносила раньше Орифлейм, Эйвон и тому подобные… А вот сегодня слышу аромат от подруги такой манящий, спросила, что же за туалетная вода, а она говорит, что Эйвон за 35 грн. Надо же…
Сообщение #14
25 июня 2014, 21:54

Boomer, у меня у свекрови такой аромат, так что у меня с ним очень двойственные ассоциации), как услышу на ком-то, сразу вспоминаю, какая я и "не хозяйка" и "детей не умею воспитывать")))

Сообщение #15
25 июня 2014, 23:54

У меня мой любимейший аромат VERSACE BRIGHT CRYSTAL, просто млею от запаха.Что то очень резко сладковатое при распрыскивании и нежно легкое, романтичное когда выветривается! Обожаю его, только жаль редко нахожу в продаже своего города, но ничего-заказываю в нете)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте