Восстановление пароля

Где купить детскую шапку-шлем

Сообщение #1
09 октября 2014, 16:21 | Где купить детскую шапку-шлем

Сегодня разнообразие детских головных уборов поразит даже самого требовательного родителя. Шапку можно купить в любом фасоне и цвете. Для зимы главное, чтобы, помимо красоты, в ней еще сочетались такие качества, как теплота и комфорт. В прошлом году я приобрела своему ребенку шапку-шлем и была очень довольна. Ранее я даже не знала, что есть такие модели головных уборов, но интернет меня просветил. Мне нравится, что такой фасон как раз и объединяет в себе красоту, комфорт и отлично удерживает тепло. Я делала покупку по месту, в обычном магазине, и это была шапка-шлем Kivat. Да, ушки закрыты, ребенку к лицу, но был и один минус. За зиму она так износилась и укрылась катышками, что в этом году, хоть размер еще и подходит, приходится искать другой головной убор. Т.е. качеством я осталась недовольна.

Именно поэтому я прошу у вас советов, где купить качественную шапку-шлем? Какому бренду отдать предпочтение? И можно ли, например, заказать ее с иностранных сайтов? Если да, то с каких? А то я просмотрела некоторые, ушанок нашла достаточное количество, а вот в виде шлема ни одной модели.

Продавец в магазине вот на днях меня убеждал, что мне необходима шапка-шлем  Reima, так как она является на нашем рынке самой качественной. Он мне доказывал, что сами шапочки тоненькие и легкие, но в то же время и очень теплые. Я слышала о термокомбинезонах данного бренда, а вот о шапках нет, но если честно, то в магазине на продажу выставлено всего 3 расцветки и ни одна мне не пришлась по вкусу. В принципе, можно поискать и приобрести такой головной убор ребенку через интернет, а в магазине просто определиться с размером, чтобы не было промахов. Но в таком случае хотелось бы почитать мнение тех, кто уже покупал его своим деткам. Поэтому если у вас была шапка-шлем Reima, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. А самое главное скажите, как она ведет себя в носке и после стирки, так как хотелось бы, чтобы внешне головной убор не терял своего вида, не растягивался, и ткань не бралась катышками. 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
09 октября 2014, 17:09

Помню, что у нас во дворе прошлой зимой была ажиотаж на Ленне. При этом поголовно все были одеты в комбезы этого бренда и в шапки-шлемы. Я не люблю такие шапки на детках вообще. Мне больше нравятся обычные с закрытыми ушками, которые завязываются на веревочках. Ушки защищены, а если еще на шею одеть манишку, так вообще супер! Может, и Вы присмотритесь к Ленне?

Сообщение #3
09 октября 2014, 18:48

snezka, Вы знаете, видела я эти Lenne. Не понравились мне их шлемы. Во-первых, мне не нравится, как они сидят на детках, а во-вторых, их расцветки совсем не по душе. Они все полосатые, только в разных оттенках.

Сообщение #4
10 октября 2014, 15:12

А у Вас какой возраст ребенка? Если до трех лет, то мне очень нравятся шапки-шлемы Huppa. Они так смотрятся на малышах, что сразу и не видно, что это именно шапка-шлем. Просто они все практически идут с балобонами, т.е. для более старших деток не всегда подойдут, надо смотреть на конкретный фасон. Но расцветки там очень разнообразные и яркие. 

А вот на счет того, чтобы купить шапку-шлем на иностранном сайте ничего не подскажу. Ранее я на Сиерре встречала флисовые шлемы, но сейчас их уже не вижу. Но они скорей всего сошли бы как демисезонные или в качестве поддевы под шапку.

Сообщение #5
10 октября 2014, 23:49

snezka, и я не люблю шапки-шлемы. Мне все в них, как космонавты. Особенно не понимаю родителей, которые покупают такие шапки девочкам лет 7-9. Сейчас так много разных фасонов, ну в 2-3 года еще куда ни шло, а в 7 уже не смотрится вообще. Но это мое личное мнение. Автор, хорошего выбора!

Сообщение #6
13 октября 2014, 20:01

Aljona25, моему почти три года. Спасибо. Посмотрела на эти шлемы. Модели действительно хорошенькие такие, с балабошками)))Интересно, какого они качества? Не возьмутся ли катышками после пары недель носки?

Сообщение #7
13 октября 2014, 20:03

women, спасибо! Мне тоже некоторые напоминают шлем космонавта, но есть и красивые фасоны, расцветки. Тут уж надо конкретно рассматривать каждую шапку. 

Сообщение #8
14 октября 2014, 15:45

kitti24, я такую шапку своему ребенку не покупала, поэтому могу посоветовать только поискать отзывы в интернете. У моей соседки девочка носила Хуппу, но я с ней давно не виделась, а так при встрече распрошу) Но выглядел ребенок и под весну в ней опрятно, форма была нормальная. Вот, конечно, к катышкам я уже не приглядывалась.

Сообщение #9
14 октября 2014, 21:39
Кстати, да, нужно рассматривать каждую конкретную модель отдельно. Но я вот такие шлемы Хуппа с тремя балабонами, как писали выше, чего-то тоже не воспринимаю ну никак. Если бы еще хоть два было балабона, а то третий там не к месту прям) Но расцветки и правда встречаются веселенькие.
Сообщение #10
16 октября 2014, 16:45

snezka, видите. На вкус и цвет, товарища нет) Мне наоборот нравятся малыши 2-3 лет в таких шлемиках. Такие забавные. Да и балабоны там маленькие, смотрятся аккуратно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте