Восстановление пароля

Регистратор в автомобиль

Сообщение #1
25 сентября 2014, 14:11 | Регистратор в автомобиль

Привет, друзья-шопоголики! Наверняка тема регистраторов не теряет своей актуальности, и сегодня я хочу спросить у знающих, имеющих опыт — какой регистратор купить в автомобиль? Ограничим бюджет 2000 грн, или $150.

— угол обзора

— разрешение видео

— ночная съемка

— объем памяти

— прочность корпуса на случай аварии, возможность воспроизвести видео после серъезного ДТП

Каким вообще и еще требованиям должен соответствовать хороший регистратор для автолюбителя, но не дальнобойщика? Бренды, цены, разница между дорогим и дешевым — расскажите мне всё из собственного опыта.

Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 25 сентября 2014, 14:12 выделение
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2014, 16:43

OlgaPolushina, я не водитель, но вот муж пару месяцев назад заказал на Алиэкспресс видеорегистратор за 35 долларов и доволен, как слон. Но у него главным критерием при выборе был объем карты памяти. К сожалению, не могу найти  этот регистратор, наверное, объяление уже удалено продавцом, а то бы показала Вам его.

Сообщение #3
02 октября 2014, 17:45

kitti24, а вот мне всегда было интересно. Если покупать технику с Алиэкспресс, то на каком языке там меню? Есть ли русский язык? Помню со студенческих времен еще, привозила подруге студентка-китаянка телефон, тогда еще только цветные появились, и там они были дешевле раза в 2. Так вот русского там тогда не было, она носила куда-то его перепрошивать. Но это было лет 10 назад...

Сообщение #4
03 октября 2014, 19:32

snezka, ну как регистратор не знаю, думаю, что сейчас везде есть русский язык. Вот подруга покупала  телефон с Алиэкспресс за 29 долларов. По функциям прикольный. Так там в меню был стандартный набор языков, проблем совершенно не возникло. При первом включении выбрала русский и все. Единственное, что она говорила, что вот украинского там нет (мы с Украины).

Сообщение #5
08 октября 2014, 17:01

snezka, да, есть в меню русский язык. Наверное, на Алиэкспресс очень много заказов с Украины и России, поэтому вся техника продается с учетом интересов русскоговорящих потребителей))

Сообщение #6
14 октября 2014, 21:42

kitti24, значит можно смело смотреть на технику с Китая. Я вот состою в группе в соцсети, посвященной Али, так смотрю сейчас, что все чаще и чаще покупают с техники именно регистраторы, мобыльные телефоны/смартфоны и планшеты.

Сообщение #7
29 ноября 2021, 12:39

А я вот как-то опасаюсь заказывать такие гаджеты из Китая. А вдруг он не дойдет, потеряется в пути или придет разбитым...

Сообщение #8
30 ноября 2021, 12:25

Кроме большого объема карты памяти, нужно смотреть, чтобы в вашем видеорегистраторе была еще стабилизация изображения, чтобы картинка была четкая, а не размытая. Обратите так же внимание на модели, которые имеют датчики удара, функцию GPS и парковочный режим, все эти фичи вам точно пригодятся. Ну а где покупать видеорегистратор, это уже вам самим решать. Можно в интернет-магазинах найти хорошие модели и не ждать долгую доставку из Китая.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте