Восстановление пароля

Продам обувь Rachel Zoe

Сообщение #1
24 сентября 2014, 16:42 | Продам обувь Rachel Zoe

размер 7 ( маломерит, на наш 36,5-37). Кожа питона. Новые, из америки.

Ссылка на страницу магазина - http://www.6pm.com/rachel-zoe-london-beige-real-snake

Продам за 7 тыс.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
24 октября 2014, 16:02

SvetikKhaidina, красивые) Жаль, размер не мой.

Сообщение #3
29 октября 2014, 22:17

Они то красивые, я не спорю) Но как на таких ходить можно? Я б убилась, ей богу. Я шпильку 12 см не выдерживаю, да и вообще устойчивый каблук, который выше 8 см — это для меня и моих ног капец)) Да и походка меняется не в лучшую сторону)

Сообщение #4
30 октября 2014, 09:33

snezka, я сейчас тоже такая, не могу носить каблуки ну никак. Но помню, понравились мне как-то осенние сапоги с каблуками 12 см, я их купила, стоять могла, содить с трудом. Было это в студенческие годы. Мама сказала, купила — носи) В общем, пришлось сначала на них ковылять, ноги так побели, высокий подъем и с непривычки. А потом полностью подстроились под этот подъем, ничего не болело. Я в них была, как рыба в воде. Реально ходила везде и всегда, даже подработку нашла консультантом, где стоять надо все время. Стояла)

Сообщение #5
11 ноября 2014, 14:28

Aljona25, а я вот так себя не могу истязать) Если нога болит в обуви, терпеть не смогу ни минуты. вот поэтому у меня в шкафу и стоит пар 6 туфель, одетых всего на день.

Сообщение #6
12 ноября 2014, 12:56
Я сейчас тоже не истязаю себя. Но вот в студенческие времена помню тогда так хотелось купить эти сапоги, на вторую пару денег не было, вот и пришлось носить)
Сообщение #7
03 декабря 2014, 01:51

Нету их уже по ссылке на сайте, даже непонятно, что за обувь была, наверное, уже продано.

Последний раз редактировал пользователь Veta - 03 декабря 2014, 01:52
Сообщение #8
03 декабря 2014, 11:21

Veta, скорей всего их просто на сайте раскупили. Были ботинки на высоченном каблуке с платформой)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте