Восстановление пароля

Недорогие часы с Алиэкспресс

Сообщение #1
10 декабря 2014, 15:45 | Недорогие часы с Алиэкспресс

Всем привет! Давно хотела Вам рассказать о своем первом опыте покупок с Алиэкспресс, но как-то не доходили руки. Мое знакомство с этой торговой площадкой началось уже давно. Но я была своеобразным читателем, который листает странички и рассматривает понравившиеся товары, а не покупателем. В первую очередь меня пугали самостоятельные заказы, потому что с Америки я, например, покупала и покупаю до сих порт только через посредников. Во-вторых, я очень боялась, что деньги отправлю, а товар не получу.

Страх самостоятельных покупок с Китая прошел сразу же, так как я увидела, насколько несложная схема их совершения, а вот о риске обмана я все же не забывала.

Однажды я нашла на сайте отличное детское пальто сыну и поняла, что надо действовать. Но так как оно стоило 20 долларов, я решила сначала заказать что-то мелкое, а потом уже его. И этим мелким товаром оказались недорогие часы всего за 2 доллара.

Положа руку на сердце, могу сказать, что качества за такие деньги я и не ожидала, решила просто проверить, как снимаются деньги с карты во время оплаты и приедет ли посылка. Так вот. Спустя три недели я уже держала в руках свою первую покупку. Мои впечатления были только положительными. Дизайн часов полностью соответствовал фото, выглядели они красиво и очень даже неплохо. Да, ремешок не поражает качеством, но за два бакса этого и быть не могло бы.

Сразу же подумала, что если эти часы будут работать месяц-два, то уже себя оправдают. Каково же мое удивление сейчас, спустя почти год! Они до сих пор мне исправно служат, я даже батарейку не меняла, работает еще та, что шла в комплекте. В общем, я очень рада таким недорогим часам с Алиэкспресс и смело рекомендую их к покупке. Ссылку на объявление, по которому покупала, предоставляю, вдруг пригодится кому-то.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2014, 16:30

Отличный часы на фото. Я бы зимой такие не носила, а вот летом  с радостью. Цена так вообще привлекательная. Это Вам не Корс с его 200 и выше долларами)

Сообщение #3
10 декабря 2014, 20:20

А я как раз смотрела на такие часы, только с картой. Вот у Вас по ссылке цветочки, а там типа материки нарисованы. Они стоили 3 с чем-то доллара, так вот я и не купила их из-за того, что будут не качественные. А теперь вот наоборот задумалась, что на лето можно и купить)

Сообщение #4
11 декабря 2014, 16:00

kitti24, нет, ну о Корсе я тоже мечтаю, просто вот реально я часами практически не пользовалась раньше, купить за 200 баксов и не носить — не хотелось так) А эти мне реально нравятся и ношу под голубые вещички. Хотя если бы мне часы от Корса подарили бы, то их, наверное, бы носила регулярно. А пока такую сумму лучше потратить на что-то другое, даже на ту же сумочку от него же)

Сообщение #5
11 декабря 2014, 16:08

snezka, я тоже о качестве думала плохо, но они просто превзошли себя. Я видела часы с картой, о которых Вы пишите. Думаю, они точно такие же, только изображение другое. В принцыпе, сумма то копеечная, чего не попробовать купить? 

Сообщение #6
12 декабря 2014, 12:54

Симпатичные часы, надо и себе заказать на лето) А ремешок там за год не потерся? Какое качество кожзама?

Сообщение #7
15 декабря 2014, 16:08
Я не думаю, что качество будет отличным, но, конечно, кожзам кожзаму рознь. Один ремешок может прослужить долго и выглядеть более-менее, а второй разлезется и потрется через неделю.
Сообщение #8
16 декабря 2014, 10:24

women, качество кожзама, мне кажется, превышает свою цену. За год, хоть я и носила их не каждый день, ничего с ним не случилось. Нет, конечно, он не такой, как новый. Видны перегибы и дирочки растянулись под застежку, но вид довольно приличный. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте