Восстановление пароля

Посоветуйте объемную тушь

Сообщение #1
26 декабря 2014, 22:36 | Посоветуйте объемную тушь

Все время стремилась иметь пушистые закругленные реснички, но природа меня наградила редкими и ровными, причем короткими ресницами. Косметикой я пользуюсь уже лет 12. За это время перепробовала много видов косметических средств, но вот идеальной туши для объема так и не отыскала. Сейчас после освоения заграничного шоппинга я по чуть-чуть приобретаю косметику из Америки, и даже иногда получается заказать лекарства через посредника. Очень радует качество. Я и представить себе не могла, что все будет настолько отличаться. Но пока я заказывала только средства по уходу за кожей – средство для умывания, крем, тоник, термальную воду, а вот декоративную косметику еще не пробовала. Очень хочу купить какую-нибудь тушь. В принципе, мне все равно, могу и заказать, могу и на месте приобрести, хочу действительно качественную и хорошую. Для меня главное – это объем ресниц, поэтому и тушь ищу соответствующую. Может, подскажете, какой пользуетесь, нравится или нет? Возможно, пробовали когда-то хорошую объемную тушь у подруги или просто слышали отзывы от знакомых, я готова присмотреться к каждому варианту, а потом уже выберу такую, которая больше по душе придется.

Сразу хочу сказать, что у меня никогда не было дорогой декоративной косметики, максимум за тушь я платила 10-12 долларов. Можете советовать мне и люксовые варианты, я хоть буду знать, к чему стремиться. Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 декабря 2014, 15:58

kitti24, конкретную не посоветую. Я пользуюсь в основном Мейбелин, перепробовала уже много чего. Но у меня свои ресницы нормальной длины, просто светлые. 

Последний раз редактировал пользователь Aljona25 - 29 декабря 2014, 15:58
Сообщение #3
29 декабря 2014, 16:19

kitti24, была у меня однажды одна неплохая тушь для объема ресниц, назвается "Эффект крильев бабочки", вроде, или Лореаль, или Макс Фактор. Подруга моя расхваливает тушь Ив Сена Лорана, но я такую ценовую категорию декоративной косметики не приобретаю, поэтому от себя советовать не могу.

Сообщение #4
09 ноября 2015, 13:08

Недавно у визажиста перед фотосессией спрашивала, какую тушь она посоветует. Она сказала, что самая лучшая — это Максфактор 2000 калорий — классика)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте