Восстановление пароля

Какое у вас хобби

Сообщение #1
12 ноября 2014, 10:51 | Какое у вас хобби

Раньше я совершенно не обращала внимания на свои интересы, разрывалась то между учебой и работой, то между двумя работами уже после университета. Но однажды поняла, что недели летят одна до другой, а мне и вспомнить нечего и интерес ничто не вызывает. Только и живешь ожиданием выходных, чтоб отдохнуть от работы.

В один прекрасный день я решила, что надо что-то изменить в своем образе жизни, выкроить время на какие-то приятные для себя занятия. После общения с сотрудницей, которая занимается танцами, я записалась на сальсу. Это было мое первое серьезное хобби, которое действительно приносило удовольствие. Плюс к этому сальса сделала фигуру подтянутой, что для меня очень хорошо, ведь спортзалы я не люблю) Я бегала трижды в неделю танцевать под латино-американские ритмы и даже выбиралась на выходных на специальные тематические дискотеки. Знаю, может, это и не классический пример хобби, т.е. я вот не коллекционирую  ничего, не мастерю, но все же считаю это занятие хобби)

Уже сальсы мне мало. Наш коллектив потерял хорошего преподавателя, в итоге часть танцующих вслед за ним ушла, и я тоже подумываю, потому что уже не ощущаю былого удовлетворения.

Вот сейчас я придумываю себе новое хобби. Хочу начать вязать спицами. У меня очень много ниток дома, достались в наследство от бабушки и мамы. Со школьной парты еще помню, что такое петли и какими они бывают, а далее, думаю, все в практике и старательности.

А у Вас есть хобби? Какое? Много ли времени Вы уделяете своему любимому занятию?

P.S. Шоппинг хобби не считаем) Этим я тоже увлекаюсь) Я имею в виду именно какие-то творческие увлечения. 

Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
12 ноября 2014, 12:44

women, не знаю можно ли это назвать хобби) Но вот в декрете я увлеклась выпечкой тортиков, а главное — учусь украшать их мастикой, фигурки разные леплю. Времени, к сожалению, нет много, поэтому занимаюсь этим нечасто. Не планирую этим зарабатывать, просто для себя хочу научиться красиво лепить из мастики)

Сообщение #3
12 ноября 2014, 14:27

women, я однажды тоже хотела научится красиво вязать, но у меня так ничего и не вышло из этой затеи. А если по теме, то я, наверное, без хобби. Вот в голове все свои интересы перебрала и понимаю, что его нет… Надо что-то менять, а то и правда как-то скучно стало последнее время...

Сообщение #4
13 ноября 2014, 15:03

А я однажды тоже решила чем-то заняться) Не поверите, то пробовала много чего. Сначал пошла на курсы квиллинга, потом на курсы валяния букетов (там еще была секция валяния игрушек, но мне было интересней о розочках и тюльпанчиках). В итоге я поняла, что дома у меня совершенно нет времени на подобные занятия, т.е. я только там на курсах занималась этим. Вроде, и нравился сам процесс и результат тоже, но вот как-то не зацепило меня ни то, ни другое. Сейчас ни чем не занимаюсь, разве что плавать в бассейно хожу, но это для здоровье более.

Сообщение #5
18 ноября 2014, 15:04

Мой хобби — велосипед. По возможности летом стараюсь кататься как можно чаще.

Сообщение #6
18 ноября 2014, 15:29

PaypalPartner, о-о-о. Велосипед — это очень хорошо) Мне тоже нравится езда на велосипеде, но к сожалению, не всегда есть возможность уделять ей время. А так, это и приятное занятие, и полезное для поддержания физической формы.

Сообщение #7
25 декабря 2014, 02:48

мое хобби снимать красивые видео и монтировать их

Сообщение #8
24 января 2015, 19:56

я люблю вязатькрючком и выштвать, сейчас осваиваю вышивание бисером

 

Сообщение #9
03 февраля 2015, 10:06

Надо развиваться, подпитывать свои мозги, читать побольше книг, благо сейчас выбор огромен. Я считаю, что это самое лучшее хобби.

Сообщение #10
13 февраля 2015, 17:46

 Rummy, хобби у каждого разное и необязательно основывается ТОЛЬКО лишь на чтении книг. Я делаю красивые заколки канзаши, да, могу с уверенностью сказать, что это мое хобби. А книги читаю при любом удобном случае. Вчера на работу ехала в маршрутке, раз раз пол часика свободного времени было)))

Какая Ваша последняя прочитанная книга? Что любите читать?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте