Восстановление пароля

IHERB - магазин натуральных органических товаров.

Сообщение #1
05 апреля 2013, 16:11 | IHERB - магазин натуральных органических товаров.
Предлагаю обсудить этот магазин. Условия покупки, доставки, саму продукцию. Я сегодня получила свою первую посылку оттуда! Довольна очень. Еще и доставка вышла почти бесплатная, за счет скидочного кода ( код дает скидку на 5 или 10 $ в зависимости от суммы и веса заказа)
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
05 апреля 2013, 22:15
Давно присматриваюсь к этому магазину, но из-за границы как то побаиваюсь заказывать, да и иногда кажется за счет доставки вся выгода съедается. А что нужно сделать, чтобы получить этот скидочный код?
Сообщение #3
06 апреля 2013, 13:18
Да тут дело даже не в выгоде, а в товаре который там продается. Все натуральное, сплошная органика и никакой химии. Хотя мои знакомые там и лекарства заказывают, которые у нас в аптеках продаются, правда гомеопатические. Код где угодно можно взять, но он действует только на первый заказ. При заказе от 40 долларов скидка 10 долларов, при заказе до 40 долларов скидка соответственно 5. Вот можете мой код использовать KQJ247. А бояться не стоит. Тем более если вы выберете доставку за 12 долларов вам дадут трекер для отслеживания. Страшнее что посылка на нашей почте затеряется, чем на заграничной)))
Последний раз редактировал пользователь Nastasiya - 06 апреля 2013, 15:20
Сообщение #4
06 апреля 2013, 21:46
Заинтересовали. Я давно хотела начать покупать косметику в зарубежных интернет-магазинах, но стоимость доставки всегда смущала. А раз она практически бесплатная получается, то нужно попробовать.
Сообщение #5
06 апреля 2013, 22:25
Присматривала себе в этом магазине натуральные крема и шампуни для волос. Цены не скажу что дешевые, но думаю, что есть за что платить. Про доставку тоже читала, выйдет не дороже, чем в наших интернет-магазинах заказывать.
Сообщение #6
07 апреля 2013, 13:52
ТОже люблю на айхербе заказывать. Цены конечно не на все дешевые, но не забывайте что продукт то натуральный. Поэтому и цена такая. Но там часто бывают акции и распродажи. Так скажем даже не часто а постоянно. Там постоянно скидки, есть ежедневные акции, есть еженедельные.
Сообщение #7
09 апреля 2013, 13:41
Мне нравятся там всякие соусы прикольные, свечи и мыла натуральные, ароматические лампы и палочки. Все такое вкуснопахнущее и необычное. Кстати сегодня посмотрела там по акции 100% скидка на таблетки, капсулы для костей. Тоесть товар вообще бесплатно получается! А без скидки он стоит почти 16 долларов. Ради такого дела сейчас и закажу еще что нибудь.
Сообщение #8
09 апреля 2013, 16:03
Делала заказ там вот недавно в очередной раз. И При заказе от 60$ мне сделали скидку еще 5 %!)) Вот так приятно!) Скидки и акции там просматриваю ежедневно. Бывают часто выгодные и нужные предложения.
Сообщение #9
09 апреля 2013, 23:22
Подруга большая поклонница этого интернет-магазина. Постоянно что-то себе заказывает, любит разную натуральную косметику и крема. Дарила и мне на рождение ребенка целый набор различных кремов и гелей, в том числе и для малыша.
Сообщение #10
14 апреля 2013, 22:37
С помощью вас открыла для себя этот магазин. На днях посмотрела его ассортимент и была приятно удивлена тем, что товары там действительно натуральные, по крайней мере судя по описанию. Уже формирую свой первый заказ, надеюсь он меня не разочарует.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте