Восстановление пароля

Существует обмен товара

Сообщение #1
17 февраля 2013, 18:52 | Существует обмен товара
А возможен вообще обмен товара, если к примеру я в СП купила не мелкий товар, например, велосипед, а там есть какой то брак. Ведь такие вещи приходя в разобранном виде, самим нужно собирать и мало ли, всякое бывает.
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
24 марта 2013, 15:25
Конечно вы можете обменять товар если он некачественный. Тем более если это крупная покупка. Это уже задача организатора СП связываться с магазином и делать возврат или обмен товара.
Сообщение #12
03 апреля 2013, 10:54
Я сама организатор закупок. Поэтому отвечу. Брак бывает крайне редко. Если брак заводской, составляется акт, прикрепляются фотографии.Комиссия поставщика рассматривает. Пересылка брака осуществляется за счет поставщика. Как правило все происходит таким образом.
Сообщение #13
10 апреля 2013, 22:19
Я никогда не обменивала такой товар, даже бракованный. Мне кажется если покупка недорогая, то лучше забыть о ней, чем тратить нервы, выясняя отношения с магазином и организатором СП.
Сообщение #14
10 апреля 2013, 22:31
Бракованный товар я бы поменяла, даже если бы он стоил недорого. Просто иногда не понимаю, почему я должна отдавать деньги за некачественную вещь. В первую очередь предъявила бы претензию организатору СП, а потом уже если бы он не стал действовать, самому магазину.
Сообщение #15
16 апреля 2013, 15:51
Организатор СП не виноват в браке. Не он же формировал заказ, не он положил вам этот бракованный товар. Не стоит ругаться с организатором, нужно спокойно объяснить и показать. А организатор уже сам предъявит все претензии магазину.
Сообщение #16
23 июля 2013, 09:33
перед тем как осуществлять покупку обязательно узнавайте за обмен, чтоб потом не было проблем.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте