Восстановление пароля

Настольная лампа для школьника

Сообщение #1
11 августа 2013, 02:36 | Настольная лампа для школьника
Скоро школа! И вот наша старая настольная лампа, которая прослужила нам немало лет вышла из стороя и ремонту не подлежит. Хочу купить сыну, т. к. он уже подрастает, что нибудь интересное и конечно соответвующее всем  стандартам влияющим на зрение. Организм растущий, не хочется портить зрение. И хотелось бы чтобы лампа приносила радость и создавала уют в комнате.Ведь важный атрибут каждого школьника-это настольная лампа!  Поделитесь идеями. У кого какая настольная лампа?
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #20
19 августа 2013, 17:48
iris, я поняла.у энергосберегающих мерцающий свет, и при долгом нахождении это создает напряжение в глазах.
Сообщение #21
19 августа 2013, 17:51
И конечно, необходима лампа с регулируемой длиной, чтоб можно было приближать или отдалять ее.
Сообщение #22
19 августа 2013, 23:24
Natalya, можно еще купить настольную лампу которая стоит на столе а в ее основание вмонтированы часы.очень практично и удобно.
Сообщение #23
20 августа 2013, 00:27
Natalya, мне вот такая лампа понравилась-и устойчивая, и абажур приятен для глаз-ведь зеленый цвет самый комфортный для зрения.и лампочка там обычная не галогеновая.значит глаза  будут не так быстро  уставать.вот здесь можно посмотреть:http://www.lampa.kiev.ua/
Сообщение #25
20 августа 2013, 02:21
Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 20 августа 2013, 02:21
Сообщение #27
01 июня 2016, 17:07

 Natalya, относительно дизайна вариант может быть любой, но что касается качества, то лучше отдать предпочтение светодиодам. Для настольной лампы это будет оптимальным вариантом, так как у лед-светильников очень высокое качество свечения, которое не утомляет глаза. Мы дома тоже перешли на светодиоды. Заказыали здесь через интернет (так гораздо дешевле). Покупкой довольны:)

Сообщение #28
22 декабря 2019, 14:32

А вы ещё не пробовали смотерть на https://www.msveta.ru/catalog/nastolnye-lampy/ ? Там вроде бы был большой выбор по настольным лампам, но я покупал уже у них давно, так что лучше сами посмотирте на сайте

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте