Восстановление пароля

Наши покупки

Сообщение #1
09 сентября 2013, 10:13 | Наши покупки

Мой кашемир 

Мне всегда было холодно, и без шерсти и кашемира я не представляю себе осень и зиму в России.

Ничего теплее я не знаю, чем Кашемировая одежда.

 

Все свои свитера я покупаю в конце сезона в США, когда свитер, который стоит 150 долларов мне обходится в 35.

Вот моя последняя покупка, платье из кашемира всего за 40 долларов! 

BLACK WOMEN'S CABLE SMOCKCASHMERE MERINO (REF — A32)

 

КУПОН на 10 % скидка действителен по 31 Октября  Нажми и получи 

 

Последний раз редактировал пользователь eSmartShop - 09 сентября 2013, 10:19
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #38
18 июля 2016, 13:51

Девочки, привет. Я долго не могла найти хорошую шубу и услышала о шубтуре. Решила поехать с подругой, потому что шубтур включал в себя не только покупку шубы, но и отдых. Мы ездили в шубный тур в Грецию на 3 дня. Прилетели мы в аэропорт Македонии, разместили нас в замечательном отеле 5*. На следующий день мы поехали в город Касторья, где должны были купить шубу. Там такой выбор, что без шубы уйти невозможно. Мы купили две шубы замечательного качества. Шубтур в Греции заключается в том, что ты едешь совершенно бесплатно в Грецию и там платишь только за шубу, которую причем сам и будешь носить.Нам очень понравилось и скоро планируем поехать еще раз. Помогла нам в этом т/ф МБА ТУР.

Сообщение #39
26 августа 2016, 15:39

marianna, там дорого пипец, я была там, это только разговоры, что там халява!

Сообщение #40
11 марта 2017, 00:26

Обалдеть какие круые кашемировые вещи )

Сообщение #41
11 января 2018, 21:25

соглашусь, цены там изрядно кусаются

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте