Восстановление пароля

Чехлы для автомобиля Мазда

Сообщение #1
31 июля 2016, 14:15 | Чехлы для автомобиля Мазда

Посоветуйте какие лучше купить. Или может нужно заказывать на пошив?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
31 июля 2016, 14:32

IrinaZinina, Лучше, конечно, пошить. Но по стоимости это выйдет дороже. Зато на сиденья сядут как влитые. Никакого дискомфорта не будет. Главное найти хорошего мастера. А Вам в каком городе нужно? 

Последний раз редактировал пользователь anametana1 - 31 июля 2016, 14:46
Сообщение #3
31 июля 2016, 14:42

anametana1,

 Лучше, конечно, пошить. Но по стоимости это выйдет дороже. Зато на сиденья сядут как влитые. Нимкакого дискомфорта не будет. Главное найти хорошего мастера. А Вам в каком городе нужно? 

В Новосибирске желательно. 

 

Сообщение #4
31 июля 2016, 14:59

IrinaZinina, Есть хорошие универсальные чехлы и они прекрасно одеваются на сидения любых автомобилей. Они есть из разных материалов, которые очень практичны в использовании. Можете также на свой автомобиль MAZDA купить и модельные авточехлы, в Новосибирске они есть в магазине https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly-na-sideniya-novosibirsk/ Ищите в разделе марку автомобиля и модель автомобиля.  У меня, правда, универсальные, но ничем не хуже модельных -  с ортопедической поддержкой. На сайте есть подробное описание с фото как правильно их установить, так что проблем с этим точно не будет.

Сообщение #5
31 июля 2016, 15:12

IrinaZinina, Вот хорошая подборка компаний и фирм, которые занимаются  автомобилями и пошивом чехлов - «Справка РУ» Я там часто ищу информацию. Отзывы об их работе можно сразу найти. Смотрите, выбирайте, можно сразу с ними связываться.

Сообщение #6
04 августа 2016, 22:55

Я тоже думаю, что пошив обойдется намного дороже. Если чехлы хорошие дорогие, они сядут отлично

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте