Восстановление пароля

Бумага

Сообщение #1
08 августа 2016, 10:44 | Бумага

Подскажите где можно хорошо закупиться бумагой для принтера, чтоб цена и качество были хорошие? Для частного компьютерного класса нужно.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
08 августа 2016, 11:00

SergeiS, в любом магазине офисных товаров. Там поставщики обычно одни и те же, так что только цены мониторьте. А вообще если в Москве, то есть хороший сайт "Пульс цен"-там сразу видно, что по чём. Ещё на "Эксперте цен"можно глянуть. Я часто так ищу нужный мне товар.

Сообщение #3
08 августа 2016, 11:18

Я закупаю для офиса все необходимые товары в магазине https://www.officemag.ru/catalog/89120/ Там есть разная бумага для принтера-разный размер, разная плотность и белизна. Но качество отличное. Если покупаешь много, то действует существенная скидка-поэтому мне там выгодно покупать. Этот раз заказ был на 50 штук и получилась скидка в цене 17.6%. Выгодно. Слева очень хороший поисковик по параметрам, быстро можно найти необходимый товар.

Сообщение #4
08 августа 2016, 11:36

Ищите опт-там всегда дешевле или от производителя. В поисковик просто напишите и он выдаст всё, что есть-а там дело за малым-обзвонить или прочитать условия и цены.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте